Окна для дома

При строительстве или ремонте предпочтением пользуются пластиковые окна, давно и безоговорочно завоевавшие признание потребителей. Эстетичные, современные, красивые, стильные, прочные — эпитеты, которыми наделены они по достоинству.

Важно совершать покупку у производителей, отличающихся надежностью и стабильностью, отвечающих за качество своей продукции. Такой компанией является «ЕВРОСТИЛЬ», достаточно длительное время существующая на рынке продукции из ПВХ, прочно вошедшей в современный быт. Компания производит самые качественные и надежные пластиковые окна в Челябинске, сотрудничая с мелкими и крупными заказчиками, с дилерами.

Какие выпускаются виды изделий?

  • ЭКОНОМ — профиль состоит из четырех камер.
  • СТАНДАРТ — профиль 60 мм, стеклопакеты двухкамерные.
  • ЭЛИТ — профиль имеет повышенную теплоизоляцию, стеклопакеты энергосберегающие, тонированные.
  • По желанию клиентов возможно производство любых форм и конструкций.

Чем отличаются окна?

  • Профиль — высококачественный, имеющий две или три камеры, армировка не менее 1,4 мм толщиной.
  • Стеклопакеты: однокамерные, двухкамерные, для большей теплоизоляции выпускаются и с тремя камерами. Существует энергосберегающий вариант, а также солнцезащитный, с декоративной пленкой, из закаленного стекла.
  • Фурнитура, применяемая при производстве окон немецкая, отличающаяся высоким качеством и прочностью.

Почему компания «ЕВРОСТИЛЬ» — лучшая?

Превосходство над другими очевидное и складывается из нескольких составных. Так что же отличает ее от остальных?

Собственное производство

При наличии собственного завода имеются возможности качественно и быстро выполнять любые заказы, работая только с проверенными поставщиками комплектующих и на европейском оборудовании. Достойные цены. Быстрое выполнение заказов (до 3 рабочих дней). Наличие складских помещений позволяет при необходимости хранить готовую продукцию. Опытные мастера произведут монтаж оконных блоков, установят наличники, выполнят отделку откосов (по желанию заказчиков).

Автопарк

Отгрузка и доставка в любой регион производится быстро и своими силами. Наличие собственного транспорта позволяет доставлять пластиковые окна в Челябинске и по области по первому требованию заказчика.

Гарантия качества

Наличие сертификатов качества на весь товар характеризует производителя с наилучшей стороны. Выполняются неукоснительно все гарантийные обязательства, предусмотренные законом.

Прежде чем обращаться к мелким и неизвестным производителям, обещающим заманчиво низкую цену — подумайте, стоит ли сомнительная экономия потраченных впоследствии нервов, времени, здоровья? Пластиковые окна устанавливаются на десятилетия и должны радовать своего хозяина добротностью, качеством, надежностью. Только проверенная, ответственная, серьезная компания, какой является «ЕВРОСТИЛЬ», гарантирует несомненное качество своей продукции.