О производителе муфт и вентиляторов Horton

Высокопрофессиональный производитель муфт и вентиляторов Horton длительное время взаимодействует с российской компанией DMLieferant. Через своего надежного партнера Horton реализует весь номенклатурный ряд выпускаемых изделий.

Сфера применения высокоэффективной продукции брендовой компании очень широка. Horton производит муфты и вентиляторы, необходимые для самой различной автотехники. Каждый россиянин или ЮЛ может заказать через сайт компании DMLieferant недорогие по цене изделия бренда Horton, предназначенные для:

  • грузовиков (легких, средних и тяжелых);
  • микро и полноформатных автобусов;
  • автофургонов;
  • внедорожников и пр.

Часто спрашивают, какие вентиляторы Horton более других заказывают в компании DMLieferant? Как показывает анализ продаж, чаще других покупают стандартные модели пластикового и металлического исполнения WindMaster.

Значительный спрос на гибриднопотоковые модели WindMaster® Revolution. Постоянные заказы на модульные вентиляторы Horton — WindShift™ и Shogun™.

Потребителей интересует информация о производителе. Насколько можно ему доверять? Компании Horton более 60 лет, она занимается производством промышленных муфт с 1951 года. В разные годы брендовый производитель занимался производством муфт для вентиляторов, с начала века производственная структура увеличила ассортимент и выпускает кроме муфт и вентиляторов много сопутствующей продукции, ремкомплекты DM Advantage, клапана HG300™, гидроприводы VMaster, регуляторы Stratis и пр.

Большой спрос наблюдается по позициям каталога компании DMLieferant, описывающим приводы 2-хпозиционные, 2-хскоростные и восстановленные DriveMaster® и DM Advantage™. Российский партнер компании Horton кроме них предлагает российскому покупателю вентиляторные приводы Arctis. В гидроприводах VMaster® обеспечивается качественная регулировка подачи воздуха. Приводы HT/S Advantage™ отличаются наличием воздушного расцепления. EC450® и EC600™ — электромагнитные, MSC2® отличаются возможностью переключения скоростей, у каждого изделия есть свои преимущества и достоинства.

Компания Horton – лидер в данной сфере и более полувека сохраняет свои позиции. Причина в ее политике постоянной работы над новыми проектами, внедрения ноу-хау. Специалисты Horton не допускают на рынок ни одно новое изделие, каким бы удачным оно не казалось, без полной обкатки на всех режимах.

В условиях лаборатории испытания производятся при максимальных нагрузках до полного разрушения образца, проверяется срок службы при длительной постоянной работе, это делается для того, чтобы избежать поломок в пути. Как уверяют в отзывах на продукцию брендового производителя очень многие пользователи: может выйти из строя все что угодно, но только не муфты или вентиляторы, произведенные компанией Horton и купленные у российского партнера DMLieferant.