Новое поколение компактных духовых шкафов Neff: комфорт во всем

Духовой шкаф Neff модели B16P42N3 отлично впишется в любые условия, а ее корпус из нержавеющей стали будет способствовать практически вечной службе. 300 градусов – максимальная температура для готовки, а это на самом деле очень много.

Во времена, когда минимизация временных затрат очень уважается, как и ценится комфорт, стиль и простота управления чем угодно, особое внимание уделяется духовым шкафам Neff. Производитель на славу поколдовал над этими чудесами техники, предоставляя на суд пользователям уникальные духовки, способные не только на банальные функции запекания, но и на широкий ряд дополнительных возможностей. Если вы давно уже желаете превратить свою кухню в более современную, да еще и не хотите тратить много времени на готовку, то духовые шкафы Neff созданы для вас.

Разнообразие ассортимента духовок Neff

Сегодня производитель может предложить как зависимые духовые шкафы, которые необходимо встраивать под конфорки плиты, так и независимые, которые отлично располагаются в любом удобном для хозяйки месте. Очень часто предпочтение отдается зависимым, встраиваемым духовым шкафам Neff, так как они позволяют сделать современной даже маленькую кухню. Прежде чем купить духовки Нефф, следует выбирать его, обращая внимание на большие функциональные возможности, а у каждой духовки они разные.

Встраиваемый духовой шкаф Neff B16P42N3 – широкий выбор функций

Духовой шкаф Neff модели B16P42N3 отлично впишется в любые условия, а ее корпус из нержавеющей стали будет способствовать практически вечной службе. 300 градусов – максимальная температура для готовки, а это на самом деле очень много, поэтому диапазон приготавливаемых блюд будет невероятно большим. Кроме того, духовой шкаф Neff B16P42N3 имеет прекрасный внешний дизайн и простое электронное управление. Присутствует и символьная индикация, и таймер для установки времени приготовления.

Что касается ее внутренней функциональности, то у духовки Neff модели B16P42N3 функций действительно очень много. Только одних режимов гриля духовая печь имеет три штуки: большой и малый гриль, а также специальный термогриль. Кроме того, отдельно существуют функции нагрева, а, к слову, их 11 штук, и функция разморозки продуктов, что делает духовку еще более необходимой в быту. Конвекция позволяет равномерно пропекать, обжаривать любые блюда благодаря распространению жара по всей площади духовки, а такие функции, как «верхний и нижний жар», а также «горячий воздух» также поспособствуют быстрейшему приготовлению.

И даже, несмотря на это, духовка Neff B16P42N3 не перестанет вас удивлять, ведь ее механизмы способны самостоятельно охлаждаться с помощью вентиляции, заднее керамическое покрытие самоочищается, а самое интересное – можно работать с комбинациями!