Межкомнатные двери выбор есть?

Современные технологии позволяют производить различную обработку брусков. Например технология переклеенной древесина. Она заключается в том. что дерево сушат а затем под давлением соединяют бруски вместе. Обращая внимание на то, чтобы волокна на соединяющихся брусках были направлены в разные стороны. С помощью этой технологии возрастает эксплуатационный срок службы дверного полотна и минимизируется его деформация. Кстати на сайте тут можно получить патент на работу в москве заходите.

115333882Массив дерева может быть использован для изготовления всей двери, а может участвовать только в отдельных ее деталях. Готовые двери могут быть покрыты краской и лаком или же оббиты шпоном из различного материала. Различается шпон радиальный и тангенциальный. Их различие заключается в ориентации волокон во время обработки. Сейчас на сайте пенетрон доступны хорошие материалы, заходите. Если дверь, покрытую шпоном из натуральных пород, находится под действием прямых солнечных лучей, то со временем цвет двери может потемнеть. Стоит заметить когда в доме в целом уже порядок стоит приобрести хорошую мебель именно такую которая будет радовать ваших глаз.

Все модели из натуральных материалов покрываются слоем лака. Лак не дает влаге впитываться и создает более законченный вид двери. Процесс лакирования совершается в несколько стадий. Есть дешевый способ, он используется в производстве мазонитовых дверей. При таком способе лакировки лучше обратить внимания на те двери, которые изготовлены с покрытием пленкой ПВХ. Они более прочны и долговечны. Если вас интересуют двери, покрашенные разнообразным и даже, быть может,невероятным рисунком, то советуем обратить внимание на грунтованные двери.

Рассмотрим щитовые двери. Такой тип межкмонатных дверей производится при помощи современных технологий и рассчитаны на массового потребителя. Они на много более экономичны и доступны для большего числа участников рынка. Окончательная цена двери определятся типом конечной обработки.Самыми дешевыми дверьми считаются двери, внутренность которых имеет сотовое наполнение. Правда, при этом есть существенный недостаток — очень плохая шумоизоляция. Эти двери недолговечны в эксплуатации. Более интересный вариант- это модели из дерева хвойных пород. Они немного дороже, но на порядок качественнее. В любом случае стоит учитывать тип и качество шпона, которым облицована дверь. От него также зависит стоимость и качество поверхности межкомнатной двери. Высококачественные двери, изготовленные при помощи современных технологий, ненамного уступают по качественным характеристикам и внешнему виду моделям из натурального массива.

Изготовлением дверей щитового типа занимаются компании : «Арболеда», «Оптим», «JITE», «Дера», «Формо», «Olovi», «Берсони», «Сильвия», «Краснодеревщик» и «Д.Крафт».

Также есть и компании-изготовители дверей филенчатых: «Берсони», «Краснодеревщик», «Матти-Ови», «Мабель-Массив», «Александрийские двери», «Техас», «Маэстро», «Арболеда» «Волховец», и «Белвуддорс»

Выбор остается за вами.

Один комментарий к записи «Межкомнатные двери выбор есть?»

  1. Пингбэк: Сайдинг для дачного дома | Новости

Комментарии закрыты.