Ламинированные полы: разве может быть что-нибудь лучше?

Огромный выбор напольных покрытий их высокое качество, и многообразие дизайнерский решений, не позволяет отдать очевидное преимущество какому-то одному типу материалов. Однако большинство покупателей все-таки предпочитают ламинат, который не уступает свое лидерство с момента появления на рынке. Причем, в отличие от многих других материалов, качество ламита постоянно растет.

Очевидные достоинства!

И так, первое на что обращает внимание покупатель — это внешний вид, сегодня ламинированные полы отошли от традиционного подражания фактуре дерева. Дизайнеры утверждают, что ламинат может быть абсолютно любым. Например, напоминающий кафельную плитку, с замысловатым абстрактным узором. И даже в виде страниц книги с настоящим текстом, по сути, эти напольные покрытия можно сравнить с обоями для пола, а значит, внешний их вид может быть таким же по разнообразию.

Второе важное качество, говорящее в пользу того, чтобы купить ламинат – простота укладки. Здесь все очень просто: для ламинита не нужны дополнительные соединительные материалы, он собирается как пазлы, и при этом соединение оказывается прочным и долговечным.

Следующие достоинство это высокие потребительские свойства. Современный ламинат обладает высокой износостойкостью и защитой от влаги. При этом водостойкий ламинит коммерческого назначения в зависимости от класса прочности может служить от 10 до 30 лет при эксплуатации в обычной квартире или в частном доме. Кроме этого изготовленный на натуральной основе ламинированный пол остается экологичным материалом и сохраняет тепло, как натуральное дерево.

И наконец, ламинат стоит очень недорого, нередко он оказывается дешевле линолеума и Каролина, но не идет с этими покрытиями в сравнение по своим потребительским свойствам.

Выбираем лучшее!

Если вы намеренны купить самый лучший ламинат в Новосибирске, стоит обратить внимание на коммерческие напольные покрытия с повышенной стойкостью к истиранию. К этой категории относятся материалы 30-х классов, которые подразумевает сверхвысокую защиту от истирания и влаги.

Коммерческое использование подразумевает установку в офисах, кафе и магазинах с высокой пропускной способностью. То есть там, где очень часто ходят посетители, и несколько раз в день приходится мыть пол. По долговечности это покрытие не имеет себе равных и может служить в обычной квартире, практически вечно. Высокое качество и долговечность отлично сочетается с разнообразием моделей и ярких дизайнерский решений.