Кратко про трансформатор

Невозможно найти ни одной электрической сети, в которой бы не применялся трансформатор. Не будет преувеличением сказать, что в области электрификации данное устройство является совершенно незаменимым.

фотоМагазин КИМ предлагает всем своим покупателям самый широкий ассортимент трансформаторов, среди которого вы обязательно отыщете прибор, который будет полностью соответствовать всем вашим требованиям. В частности, в нашем магазине вы без проблем купите трансформатор ОСМ по весьма низкой конкурентоспособной цене. При этом вам совершенно не придется сомневаться в мастерском качестве его сборки. Ведь мы говорим о качественном и надежном продукте, изготовленном одним из ведущих отечественных производителей. Так же хочу сказать что сейчас можно приобрести бронзовые изделия тут заходите на сайте огромная количество самых роскошных товаров. на сайте можно приобрести хороший антифриз теплоноситель будет работать вечно, заходите. Обследование состояния зданий так же очень важный момент во время строительства стоит обратиться в компанию которая будет контролировать всё, это даст хорошую картинку вашего здания плюсы и минусы.

Какие трансформаторы мы предлагаем, и по какой причине их выгодно покупать именно у нас

В настоящее время магазин КИМ имеет в своем ассортименте предложений следующие разновидности трансформаторов ОСМ:

— Двухобмоточные (включая модификации с ответвлениями на вторичной обмотке). Такой вид трансформаторов ОСМ являются двухконтурными и связывают сети двух различных напряжений.

— Трехобмоточные (включая модификации с ответвлениями во вторичной обмотке). Такой вид трансформаторов ОСМ используется для объединения трех сетей, которые работают с разными напряжениями. В некоторых случаях для объеденения трех сетей могут использоваться и двухобмоточные варианты, но они оказываются на порядок менее экономичными.

— Четырехобмоточные.

На нашем сайте вы найдете самые разные трансформаторы серии ОСМ, мощность которых варьируется от 0.63 до 4 кВА, а напряжение первичной обмотки составляет от 220 до 660 В. Во вторичных обмотках аналогичный показатель будет от 12 до 260В

Семь основных причин, по которым стоит купить трансформаторы ОСМ в магазине КИМ

1.Все представленные в нашем ассортименте модели устройств в полной мере соответствуют требованиям ГОСТ 19294-84.

2.Мы работаем по индивидуальным заказам, что особенно удобно для тех, кто не может найти в каталоге искомую модель.

3.Мы предлагаем весь наш товар по низким конкурентоспособным ценам.

4.Наш покупатель сам выбирает: забрать покупку самостоятельно или оформить заказ на ее доставку с нашего склада.

5.Мы работаем как по наличному, так и по безналичному расчету.

6.Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.

7.Мы работаем как с оптовиками, так и с индивидуальными покупателями.

Присоединяйтесь к нашим покупателям, и вы поймете, насколько удобно, выгодно и просто с нами сотрудничать. Какой бы прибор вы ни выбрали, он прослужит вам на протяжении длительного периода времени.