Компактный духовой шкаф Neff: качество по доступным ценам

Компактные духовые шкафы Neff идеально впишутся в большинство таких ниш, а элегантный внешний вид станет украшением для любой кухни. Также существуют полностью независимые духовки, которые можно расположить отдельно от варочной плиты.

Всегда хочется приобрести качественную, хорошую вещь за минимальную цену, и при этом чтобы она долго и хорошо служила. Если же дело касается бытовой техники, то требований еще больше: нужен большой набор функций, качественная работа, стильный дизайн и т.п. Компактные духовые шкафы Neff превосходно справляются со всеми поставленными задачами и дают пользователю даже больше. На современной кухне хорошая духовка – это кладезь для различных блюд и экспериментов, а духовой шкаф Neff на все сто процентов обеспечит вас отличным результатом.

Почему стоит купить духовку Neff?

Преимущества духовых шкафов Neff не только в том, что они многофункциональны и надежны, но и в их разнообразии. Существуют встраиваемые духовки, которые находят свое место под рядом рабочих конфорок. При их приобретении нужно внимательно изучить объемы ниши, в которую вы планируете вставить агрегат, а также обращать внимание на размеры духовок. Компактные духовые шкафы этой компании идеально впишутся в большинство таких ниш, а элегантный внешний вид станет украшением для любой кухни. Также существуют полностью независимые духовки, которые можно расположить отдельно от варочной плиты, как самостоятельный кухонный аппарат.

1111bcd028c728b89f73dd34e

Кроме такой классификации, духовки могут также различаться по своей зависимости от источника энергии. Так, они могут быть электрическими, как духовой шкаф Neff модели B15M42N3RU, либо же газовыми. Многим нравятся газовые, хоть они и считаются несколько старомодными и небезопасными. Разработчики Neff предприняли все возможное, дабы убедить всех в обратном: они оснастили такой аппарат специальным датчиком, перекрывающим подачу газа, если огнь погас.

Компактная духовка Neff B15M42N3RU — вершина функциональности

Говоря о ярких, но доступных представителях подобной техники, следует упомянуть о духовке Neff модели B15M42N3RU. Это встраиваемая духовка, которая имеет максимальный температурный режим в 275 градусов. При этом можно не волноваться за большой расход энергии – класс «А» гарантирует экономичность и бюджетность. Духовой шкаф Neff B15M42N3RU может похвастаться и широким выбором функций, режимов работы: четыре режима работы гриля, восемь уровней подогрева, разморозка продуктов, пароварка, функция конвекции и прочее. Кроме этого, автоматическая очистка обеспечит комфортное удаление любой накипи и гари внутри этого духового шкафа.