Как выбрать обогреватель иколайн?

В большинстве современных обогревателей содержатся терморегуляторы, при помощи которых можно искусственно задать нужную вам температуру. Терморегуляторы могут быть электронными, электромеханическими и механическими. Электронное управление поддерживает ту температуру, которую вы задали, с точностью до 1°С, а электромеханическое – до 5°С. Дискомфорт вы почувствуете в случае, если колебание температуры будет больше 2°С, поэтому обогреватели с электронным терморегулятором гораздо комфортабельнее, кроме того, они потребляют меньше электроэнергии. Пульт управления таких обогревателей содержит дисплей, где можно увидеть заданный режим работы и температуру.

Электронные обогреватели могут работать в следующих режимах:

Как выбрать обогреватель иколайн?«Комфортный» – основной режим, который обеспечит оптимальную температуру у вас дома;
«Экономичный» – режим, восстанавливающий оптимальную температуру после того, как вы вернулись домой;
«Защита от промерзания» – режим, создающий в доме температуру, препятствующую промерзанию стен. Рекомендуется использовать данный режим, когда вы куда-то уходите из дома в холодную погоду;
«Программирование» – режим, который обеспечивает работу сразу нескольких обогревателей, подключённых к одной и той же системе отопления. Таким образом, появляется возможность обогрева сразу нескольких помещений на протяжении достаточно долгого времени, осуществляемая при помощи выносного пульта управления. При этом в каждой комнате будет свой микроклимат.
Любые электронные обогреватели Иколайн обязательно проходят проверку на безопасность. В них встроена система защиты от поражения электричеством. В случае, если прибор окажется неисправным, защитное устройство обесточит его. Также в таких обогревателях есть защита от попадания воды, механических повреждений и перегрева. Конструкция таких обогревателей не содержит острых углов и выступающих элементов. Сетевой шнур рекомендуется сматывать, чтобы он не мешался под ногами. На форуме http://www.cyberforum.ru/household-appliances/ доступны новые обзоры и обсуждение обогревателей.

У электронных обогревательных устройств достаточно простая конструкция и отличное качество изготовления, поэтому они очень надёжны и долговечны – многие изготовители утверждают, что их модели работают около двадцати лет. Заходите за советом на http://www.cyberforum.ru/heaters/ крупный форум.

На современном рынке представлен очень большой ассортимент обогревателей с разным внешним видом, и вы без труда найдёте модель с дизайном, который удовлетворит вашим требованиям. Легкие приборы обычно содержат в себе встроенные удобные ручки, чтобы их легче было переносить, а приборы потяжелее – роликовые опоры. В приборах, расположенных на потолке, есть свешивающиеся шнуры, чтобы их было удобно включать и выключать. Для удобного хранения и транспортировки обогревательных приборов существуют специальные сумки с различными карманами, углублениями и отсеками, в которые укладываются все необходимые комплектующие.