Как выбрать обогреватель для дома?

Скоро наступит сырая холодная осень, а за ней и зима с вьюгами и ветрами и так захочется теплоты и уюта в доме. Вот как раз для этого и существует множество разных обогревателей. Самыми ходовыми и востребованными из этих приборов являются тепловентиляторы, их модели бывают настенные, и бывают настольные. Они не только помогут вам согреться в считанные минуты, но и украсят собой комнату, в которой находятся. Тепловентилятор состоит из нагревателя и вентилятора, который и помогает распространять тепло по всей комнате. Если ваше помещение небольшое и компактное, то лучшим вариантом для выбора будет тепловентилятор timberk, который в короткое время обогреет помещение до комфортной температуры.

Большой выбор обогревателей!

Инфракрасный обогреватель плитка Иколайн ИКО +04Также можно выбрать и масляный обогреватель. Это традиционный прибор, который напоминает собой батарею. Внутри корпуса находится тэн, помещенный в масло. Сама поверхность корпуса не перегревается, и поэтому воздух в комнате не пересушивается, обогреватель можно не выключать несколько дней подряд, тем более, что в некоторых моделях есть автоматический датчик, поддерживающий заданную температуру.

Обогреватель нагревает помещение в течении получаса. Он создаст приятный микроклимат в помещении.

Также очень популярны инфракрасные обогреватели. Этот вариант самый экономный и эффективный. Они отдают тепло в окружающую среду, не сушат воздух, нагревают помещение в считанные секунды. Эти обогреватели приятны на вид, имеют легкий вес, но вот цена у них несколько дороже, чем у других моделей.