Как получать больше лайков в Инстаграме?

Сегодня при помощи Инстаграма можно зарабатывать — например, занимаясь размещением рекламы или продажей своих картин, фотографий, игрушек. Для того чтобы получать доход, свой профиль надо продвинуть. Большое значение имеет, в частности, накрутка лайков в Инстаграме https://smmyt.ru/shop/instagram-photo-likes/. Чем чаще люди ставят под вашими постами сердечки, чем чаще публикации будут выходить в топ. Соответственно, у вас появится больше подписчиков и потенциальных заказчиков/покупателей.

Общение и взаимодействие

Можно устраивать своего рода игры, которые будут стимулировать ваших подписчиков ставить сердечки. Например, некоторые блогеры выкладывают какое-то завлекающее фото в качестве предыстории и обещают, что если пост наберет N лайков, то они опубликуют продолжение (оно может быть в формате видео или сториз, а не просто картинки). Сами заходите к другим людям, особенно известным, и ставьте сердечки под их записями. Так о вас узнает больше пользователей соцсети.

Оформление и контент

Постите красивые и разнообразные фото. Даже если у вас очень милый кот, постоянные селфи с ним утомят любого. Обязательно делайте описания к снимкам, историям и видео и указывайте хештеги, чтобы другим пользователям было проще искать ваши посты. Оформите био и напишите о себе, чтобы любой человек, случайно зашедший к вам на страницу, мог узнать, чем вы можете быть ему полезны, и ознакомиться с записями.

Что еще можно сделать?

Владельцу молодого аккаунта будет полезно обратиться в компанию, которая занимается продвижением в Инстаграме. Там можно закупить некоторое количество лайков (количество зависит от ваших интересов, потребностей и задач) за скромные деньги. Приобрести можно также подписчиков, просмотры, комментарии и т. д. Все вместе позволит вам быстрее получить популярность в Инстаграме.