Качественная услуга – ремонт холодильников в «Артехникс»

Доверьте ремонт своей техники надежным рукам профессионалов с большим опытом работы. Высококвалифицированные специалисты устранят любую неисправность быстро, качественно, надежно, предоставят гарантию.

Если случается неприятность и ломается техника (в частности, холодильник), кажется, что хуже и быть ничего не может. Это создает огромные неудобства, ведь все продукты портятся.

 

Даже если поломка и незначительная, нужно обращаться исключительно только к профессионалам, которые качественно, надежно и быстро устранят неисправность. Не может быть и речи о том, чтобы поручить такое важное задание какому-то соседу или первому попавшемуся мастеру-самоучке, который предлагает дешево отремонтировать вашу незаменимую в хозяйстве вещь. Многие соглашаются на такие предложения, считая, что сэкономят средства. Но часто стоимость выходит намного дороже: работает холодильник недолго, снова ломается, ведь официальных гарантий априори вам такой умелец не предоставит. Чтобы не тратить попусту свои средства, а также не испортить свою технику, лучше все-таки обратиться к надежным и опытным специалистам. Например, в компанию «Артехникс», подробнее об ее услугах можно узнать на сайте.

 

Выгоды при обращении в «Артехникс»

 

Здесь вам предложат диагностику, прежде чем что-то ремонтировать. Кстати, это бесплатная услуга. Мастер выедет к вам на дом в тот же день, когда вы сделали заявку, причем в удобное для вас время.

 

Если вас интересует стоимость работ, то это зависит от сложности ремонта, но однозначно, вы можете быть уверены в том, что, обратившись в эту компанию, вам нужно будет заплатить значительно меньше, чем вы бы потратили в других сервисах. Здесь доступные цены для всех категорий населения. Кроме этого, качество обслуживания и ремонта остается на самом высоком уровне, поэтому с уверенностью выдается гарантия на проведенные работы.

 

При ремонте мастера используют только оригинальные запчасти, поэтому вы можете не сомневаться, что холодильник будет работать долго и надежно.

 

В каких случаях понадобится помощь мастера?

 

При любой некорректной работе агрегата вам нужно вызывать мастера. Вы должны сделать заявку не только если холодильник не включается или не выключается (вероятнее, это сломался терморегулятор), но и в случае, если:

 

  • заметили, что в холодильной камере появилась вода. По всей видимости, это засорилась трубка для оттока талой воды. Не пытайтесь самостоятельно устранить проблему, этим вы можете только усугубить неисправность;
  • если независимо от того, закрыта дверь холодильника или открыта, сигнал остается постоянным, это может быть поломка магнитного выключателя;
  • плохая заморозка;
  • шум агрегата, которого ранее не было и прочее.

 

Пользуйтесь услугами профессионалов!