Горячие обеды и питьевая вода в офисы против фаст-фуда и воды с под крана

Бывает, что офисные часы показывают, что через полчаса наступит обед, но еще так много не сделано.

Бывает, что офисные часы показывают, что через полчаса наступит обед, но еще так много не сделано. Приготовить еду в офисе очень сложно, а иногда просто невозможно. Заказ обеда в ресторане может влететь в копеечку. Как же поступить в такой ситуации.

В принципе, существует возможность питаться супами быстрого приготовления, заедая их бутербродами, запивая кофе и чаем. Такой обед довольно доступен, но неужели здоровье не важнее подобной экономии во времени и деньгах? На сегодня когда такая услуга, как доставка вода и обедов в офис стала реальностью, ответ на вопрос проведения времени обеденного перерыва коллектив сотрудников должен быть очевиден. Ответственный руководитель обязан найти организацию, которая сможет обеспечить офис питьевой водой и питательным обедом.

Те люди, кто привык обедать лапшой быстрого приготовления, подвергают здоровье не меньшему, а порой даже большему риску, чем любители супов быстрого приготовления и бутербродов. Несмотря на то, что на подобный обед можно съесть первое, второе и даже третье блюдо в горячем виде, существует огромная опасность получить язву желудка. Достаточно изучить состав подобной еды, чтобы увидеть там разнообразные ароматизаторы и красители, а также такую химическую дрянь, как мальтодекстрин и глутамат натрия. Все эти вещества крайне негативно сказываются на состоянии здоровья. Регулярное употребление подобной пищи зачастую оборачивается тяжестью в животе, невыносимой изжогой и отрыжкой, раздражается слизистая желудка. Обнаружив у себя подобные симптомы (а по возможности не допустить их появления вообще) необходимо незамедлительно перейти к здоровому типу питания. Такую ситуацию сможет разрешить доставка воды и обедов в офис, ведь вместо убийственной лапши, можно поесть полноценное здоровое горячее питание и выпить минеральную воду.

Не отнесешь к полезному проведению обеденного времени в офисе и посещение разных забегаловок и так называемых фаст-фудов. Можно надеяться, что жареная картошка и гамбургеры не нанесут ощутимого вреда вашему здоровью. Но эта надежда противоречит самой логике жизни. Такая пища считается очень тяжёлая для нашего организма. Употребив в пищу такой обед, человек получает норму жиров за целые сутки или даже больше. А офисная работа в основном малоподвижная, сидячая, так что полученные жиры при всём желании не используются в течение рабочего дня Как результат -больная печень, проблемы с желчным пузырём, могут наблюдаться нарушения обмена веществ и даже развиться диабет. Зачем травить себя, когда можно организовать воду и обеды в офис, заказав их с доставкой и получить полезное свежее питание.

Обычный перекус в фаст фуде содержит более 2500 ккал, в то время, как среднестатитистический человек в день расходует не больше 2000-2200ккал, и это мы не напоминаем о качестве воды с под крана.

Подробнее на сайте vodainfo24.ru