Генеральное проектирование

Строительство любого проекта, прежде всего, начинается на бумаге. Расчеты, планирование, проектирование и многое другое относится к генеральному проектированию.


Генеральное проектированиеПодробнее, генпректирование – это создание строительной документации для получения разрешения на его проведение. Разработка проекта строительства, и его контроль. При необходимости, генпроектирование допускает внесение корректив.

Всем этим занимается генеральный проектировщик – строительная компания получившая право разработки проекта, которая несёт полную ответственность за проект. Право получает компания с хорошей репутацией и большим опытом известная успешным участием в других подобных проектах. Первое федеральное проектное бюро обладает всеми вышеперечисленными качествами и станет вашим надёжным партнёром, предоставляя услуги для генерального проектирования высшего качества.

В обязанности генерального проектировщика входит:

Создание и ознакомление проекта с заказчиком.
Разработка документации для утверждения в государственных органах.
Привлечение и контроль специализированных (субподрядных) проектных организаций.
Согласование с заказчиком стоимости проектных работ.
Подготовка графика выполнения работ совместно с руководством.
Своевременная выдача проектировочных или инженерных заданий, субподрядным организациям.
Согласование всех важных решений с субподрядными организациями.
Осуществление авторского надзора над проектом, до его завершения.
Ответственность за временное экономичное и безопасное строительство запроектированных объектов.
Подтверждение соответствия построенного объекта проектной документации для получения права ввода объекта в эксплуатацию.
Первое федеральное проектное бюро безупречно выполняет все обязанности генерального проектировщика, гарантируя вам надёжное строительство.