Доставка сотрудников всегда быстро

Любой руководитель компании основной целью своих усилий видит развитие собственного бизнеса. Применяя в работе самые разнообразные методы для достижения этой цели, он рано или поздно приходит к выводу об улучшении условий работы собственных подчиненных. Это и различные системы скидок на продукцию, и питание, и доставка персонала к месту работы и обратно.
С усиление тенденции перемещения производственных мощностей, терминальных складов и логистических центров за черту городов, вопрос доставки сотрудников приобрел огромное значение. Места, где располагаются вновь открытые предприятия, еще недостаточно ассимилированы в транспортную сеть, поэтому не имеющие собственного автомобильного транспорта работники вынуждены использовать общественный.
Проще заказ автобуса на свадьбу чем ехать самому за рулем.
Это и лишние расходы, и более чем двукратное увеличение времени на дорогу. И то, и другое не прибавляет энтузиазма. Все больше компаний осваивает новый вид доставки сотрудников до работы – метод использования челночного транспорта (модным стало определение «шаттл-бас»), курсирующего между несколькими отправными точками и работой. Как же быть тем фирмам, которые в силу особенностей деятельности либо не имеют собственных транспортных средств, либо просто не хотят ставить на баланс предприятия подобную автотехнику?

Им остается прибегнуть к помощи фирм, давно и успешно работающих в этой сфере.

Выбор типа транспорта зависит от числа работников. В любом случае, такой транспорт должен вмешать не менее 10-15 человек. Это вместимость микроавтобуса. В случае работы организации в несколько смен с составом смены более 50 человек необходим уже автобус. По низким ценам стали доступны пассажирские перевозки и это выгодно крупным компаниям.

Особенно важным представляется вопрос доставки персонала, работающего в ночные смены. Без заказа транспорта тут никак не обойтись, так как муниципальные средства перемещения людей стоят на приколе. Удобно когда развозка персонала выполнит всю рутинную работу и соберет всех.
Компания, предоставляющая данный вид услуг, должна иметь лицензию на осуществление подобного вида услуг. Перед документальным оформлением отношений с ней тщательно проверьте эту информацию. Также обязательному контролю подлежит знакомство с водительским стажем управления многоместным пассажирским транспортом. Не доверяйте красочно оформленным буклетам с фотографиями техники, лучше увидеть ее лично. Определившись с конкретной транспортной единицей, проверьте ее качество (для этой цели для визуального осмотра пригласите специалиста, которому вы доверяете).

В осуществлении доставки сотрудников куда-либо плюсов больше, чем минусов.

— Руководитель точно знает, в какое время его сотрудники окажутся на своих рабочих местах. — Подчиненные видят, что работодатель заботится о них, и проявление уважения будет обоюдным. — Сотрудники не тратят физическую и нервную энергию на ожидание общественного транспорта и поездку в неудобных условиях. Вместо этого они, доставленные с комфортом, сохранят силы для работы. — Экономятся и деньги на оплату проезда.

Опыт – залог безаварийности на дорогах.

Водители нашей компании имеют большой стаж работы по перевозкам пассажиров. Прекрасно ориентирующиеся, они выберут оптимальный маршрут следования. Приветливость и адекватность общения – их отличительные качества. Соблюдение всех правил и норм перевозки людей соблюдаются ими в полном объеме.

Цены на услуги.

Стоимость услуг по доставке персонала в Санкт-Петербурге не сильно высоки. Конкретную стоимость вам рассчитает специалист, он же расскажет о дополнительных услугах и тарифах.

Автобусы фирмы полностью соответствуют всем мерам безопасности, своевременно проходят ТО и в качестве дополнительного оборудования имеют обогреватели и кондиционеры.

Цена услуг зависит от длины маршрута, количества маршрутов доставки, числа сотрудников, времени доставки. Все отношения оформляются в виде договора на оказание услуг.

Обратившись к нам, вы избавите себя минимум от одной проблемы – от беспокойства по поводу отсутствия сотрудников на рабочих местах.