Дом из бруса профилированного

Уже на протяжении двух веков строятся дома из профилированного бруса. Эта технология строительства зарекомендовала себя как надежный, долговечный, экологичный и безопасный метод возведения загородных домов, особенно в наших климатических условиях, где зимы очень холодные и требуются надежные конструкции. А дома из профилированного – на века!
Что такое деревянный брус?
Дом из бруса профилированногоДеревянный брус — это по сути целый слитный деревянный блок, сделанный из натурального свежераспиленного древесного материала без использования клея. Таким материалом обычно выступают хвойные породы деревьев – сосна и ель. Во время строительства возможно потребуется работа демонтаж любой сложности могут выполнить профессионалы. Поэтому дома, построенные из профилированного бруса являются экологичными и безопасными для человеческого здоровья.

Достоинства домов, построенных из профилированного бруса:

— применение натуральной древесины благотворно влияет на здоровье жильцов, обеспечивая прекрасный микроклимат для дыхания, воздух в таких домах легкий, свежий, приятный, в сравнении с домами, построенными из искусственных материалов;

Дом из бруса профилированного гарантия теплой, домашней атмосферы уюта, спокойствия в таких домах. Это важно для людей, долгое время проживших в городах, вреди бетона, пластика, металлических конструкций, а также для семей с детьми;

— брус обладает прекрасными энергосберегающими характеристиками (брус в толщину 19 см может аккумулировать тепло, как и 80-сантиметровая кирпичная кладка).

Еще одним важным достоинством домов из профилированного бруса является отсутствие нужды в какой-либо отделке как внутри, так и снаружи дома. Деревянный брус прекрасно подойдет также для сооружения бани, ведь он обладает замечательными теплосберегающими свойствами, он способен быстро прогреваться, а также отлично держать тепло. Технология такой постройки весьма надежна и долговечна.