Сувенир на долгую память

С французского языка дословно «сувенир» переводится как память или воспоминания. Обычно под этим понятием подразумевается дорогой нам предмет, который напоминает о том месте, где вы когда-то побывали. Также это может быть компания или фирма, которая вам его подарила. Еще он может напоминать о человеке, который выполнил его своими руками и преподнес вам. На сегодня производство сувенирной продукции является достаточно сложным творческим процессом, который включает в себя много времени и внимания.

 

Хоть эти памятные вещички и не имеют в хозяйстве никакой пользы, но они очень дороги, так как несут в себе какую-то специфическую энергетику. Благодаря современному прогрессу компании-производители освоили недорогое производство по выпуску данных изделий. Сегодня эти товары визуально можно разделить на несколько категорий:

 

  • корпоративные;
  • для частного использования.

 

Довольно часто корпоративные предметы говорят о статусе той или иной компании, а также о ее имидже. Их производство должно быть функциональным, а также эксклюзивным. При всех своих качествах они должны иметь привлекательную упаковку. К выпуску этого ассортимента следует предъявлять самые высокие требования. Вариантами для частного использования считаются памятные подарки к годовщине какого-нибудь мероприятия, юбилея, большому празднику и т.д. Такие аксессуары должны иметь доступную цену и творческий подход, но самое главное – быть выпущены в небольшом количестве.

 

Производитель ООО «САЛТИ» является одним из ведущих представителей на рынке сувениров. Предприятие предлагает различного вида товары: настольные наборы, часы, изделия из стекла, кубки, композиции из камня и металла.

 

В свою очередь вся представленная серия, которая изготавливается по индивидуальному заказу, имеет множество интересных решений и обилие форм.

 

Вся сувенирная продукция «САЛТИ» делится на определенные виды:

 

  • Бизнес варианты.

 

К такому виду предложений относятся настольные письменные наборы, ежедневники и книжки для записи, пепельницы и зажигалки и т.д. В общем здесь есть все то, что можно раздать работникам компании, а также подарить клиентам на память.

 

  • Промоушен-класс. К такому направлению специалисты причисляют недорогие ручки, различные брелочки, значки, зажигалки и многое другое, что можно раздать на различных массовых мероприятиях в больших количествах.
  • Представительская серия. Это экземпляры экстра-класса, которые имеют исключительное изображение и не дадут своему владельцу забыть о посещении фирмы, города, интересного мероприятия, встрече с какой-нибудь яркой персоной. Это могут быть дорогие зажигалки, ручки, кожаные vip наборы, наручные часы и многое другое, что может стать памятным подарком для партнеров по бизнесу.

 

Производство сувенирной продукции на заказ ООО «САЛТИ» является еще одной его прерогативой. Изготовление такого товара часто необходимо в одном или нескольких экземплярах, также на нем должна находиться информация о том, кому он принадлежит, кто его преподнес.

 

На сегодня почти все компании не могут обойтись без фирменных элементов, которые подчеркивают их статус и солидность. Это могут быть не только простые изделия из дерева, стекла и металла, но и небольшие золотые сувениры, символизирующие товарный знак предприятия. Своими маленькими подарками они подчеркивают уважение к клиентам и их значимость для компании. Совершенно небольшая вещь, так необходимая каждому в повседневной жизни (зажигалка, брелок на ключи или ручка с логотипом фирмы), не оставит никого равнодушным.

 

Серебряные сувениры в виде пепельницы, фарфоровые кружки и многое другое являются обязательными атрибутами оформления любого офиса. Именно в них четко просматривается стиль компании и ее серьезное отношение к бизнесу. Благодаря таким аксессуарам создается свой индивидуальный и ни на кого непохожий имидж, который сделает компанию достаточно узнаваемой среди множества фирм.

 

Сувениры на заказ могут выпускаться двух видов: ручной работы и с использованием специального станка. Ручная работа зависит от того, что хочет клиент, и для чего ему презент нужен, а также от таланта мастера и его фантазии. Это могут быть небольшие предметы из гипса, стекла, металла, воска и т.д.

 

Станочный вариант подразумевает под собой изготовление небольших памятных подарков на заказ с помощью специального оборудования методом штамповки. Все сувениры, созданные на ООО «САЛТИ», имеют отменное качество. Это все потому, что компания для их выпуска использует новейшие технологии и самое современное оборудование. Именно такой подход позволяет гарантировать прекрасное качество результата. Так что вы можете быть уверены в том, что приобретенные вами сувениры дадут результат, соответствующий вашим ожиданиям.

 

фото подарок