Poster — современная система автоматизации

Автоматизация учрежденийPoster это система автоматизации на базе iPad, которая работает в облаке. По своей сути это программное обеспечение для iPad в виде терминала, для персонала заведения, например кассира или официанта. Вся информация из вашего заведения, попадает в облако, прямиком на наши сервера Европе с последующей обработкой и хранением. Каждый владелец, имея свой собственный личный доступ, свой логин и пароль может зайти в нашу базу данных через удаленный доступ, с любой точки мира и изучить информацию о своем бизнесе, например наличии товара на складе или подробную статистику по продажам.
При разработке системы автоматизации Poster, мы желали сделать ее максимально мобильной, быстрой, надежной и дешевой. Добиться этого, нам полностью удалось посредством использования планшета iPad. В первую очередь, его использование сделало систему мобильной и дешевой. Мобильность и дешевизна нашего проекта, по сути идут рядом, для автоматизации магазина системой Poster, вам необходимо приобрести роутер, сканер для штрих кодов, денежный ящик, принтер для печати чеков и сам iPad, цена вопроса составит примерно 700 $. Можно обойтись только роутером и iPad, начав работу с минимальным необходимым набором электроники. Данная техника малогабаритная, компактная и мобильная, всегда можно перенести ее в выгодное для Вас место и она не будет занимать много пространства. А сам iPad, как терминал и вовсе не сковывает персонал в движении.
Быстрота и надежность системы автоматизации Poster бесспорная. Так при автоматизации кофейни Вы получите неограниченный удаленный и быстрый доступ в реальном времени к базе данных по Вашему предприятию. Контроль за складом, логистикой и всем персоналом, бухгалтерский учет и другая когда-то бумажная работа, прием заказа отправка его на кухню, печать фискальных чеков, расчет с посетителем и другие функции все это будет делом одного клика. А сохранность и быстрота обработки информации, и вовсе не подлежит сомнению, наше постоянно обновляющиеся программное обеспечение, идет в ногу со временем и его потребностями не оставляя ни одного запроса без внимания. Вы сможете вносить коррективы по управлению бизнесом где и когда угодно. Если же у вас нет под рукой доступа в интернет система сохранит изменения и внедрит их при первому же выходе в сеть.
Автоматизация ресторана предоставит Вам ряд новых возможностей и сделает управление заведением проще. Система автоматизации Poster, повысит контроль и оптимизацию деятельности предприятия, поднимет на новый уровень качество и быстроту обслуживания посетителей, предотвратит хищения и недостачи, улучшит бухгалтерский учет, повысит прибыльность предприятия и его экономичность.