Магазин AEG. Качество, проверенное временем

 

Компания АЕГ начала свою деятельность в далеком 1883 году, специализируясь на производстве лампочек и осветительного оборудования. Высокое качество продукции, а также ее оптимальная стоимость положительно отразились на репутации компании, сделав бренд одним из самых популярных в данном сегменте рынка. Осветительное оборудование АЕГ можно было встретить в разнообразных помещениях, начиная от театров и заканчивая банками.

Качество, проверенное временемНе удивительно, что со временем компания начала разрабатывать и производить бытовую технику. Первым детищем стал проточный водонагреватель, который произвел настоящий фурор. Компания АЕГ громко заявила о себе, внедряя последние технические идеи и разработки в производство современной бытовой техники. Благодаря кропотливой работе инженеров мир увидел первую стиральную машину-автомат, первую плиту, работающую от электричества. Кроме того, АЕГ одни из первых отказались от использования фреонов для производства холодильного оборудования, что значительно повысило доверие покупателей к данному производителю. С 2005 года права на бренд были выкуплены компанией Electrolux.

Сегодня магазин AEG это всеобъемлющий выбор универсальной, многофункциональной бытовой техники, которая производится с использованием новейших технологий, а также соответствует самым высоким стандартам качества и безопасности. Компания использует для производства инновационные технологии, улучшая функциональность, ресурсосбережение каждой модели устройства. Официальный сайт компании предлагает покупателям всеобъемлющий выбор оборудования для дома: печи, варочные панели, сушильные, стиральные машины, холодильное, морозильное оборудование, мелкую бытовую технику. Каждое устройство – это жизненно важный помощник по дому, работающий максимально тихо, эффективно, незаметно.

Магазин AEG предлагает покупателям только оригинальную продукцию. Это настоящее немецкое качество, инновации, удобство и функциональность домашней техники. Абсолютное совершенство формы и содержания. Покупая оборудование на официальном сайте производителя, вы можете быть уверены в его безупречном качестве, а также гарантированной безопасности, экономичности, длительном сроке эксплуатации. Сертифицированная торговая точка является гарантией того, что вы покупаете оборудование, полностью соответствующее требованиям российских, а также европейских стандартов.

Тысячи покупателей убедились в том, что магазин AEG – это лучший способ приобрести продукцию известного бренда. Только на официальном сайте представлен полный перечень продукции, начиная от недорогих моделей и заканчивая ультрасовременными эксклюзивными разработками, которые вы никогда не найдете в обычном гипермаркете электроники. Доступные цены, специальные акции, скидки, гарантии, безупречный сервис, а также команда квалифицированных консультантов, в совершенстве знающая ассортимент товаров. Именно поэтому 8 из 10 российских потребителей выбирает фирменный магазин AEG.