Как осуществить перевозку грузов по России легко и без проблем?

Сервис «Перевези.рф» — незаменимый помощник для различных компаний, фирм, корпораций и частных лиц. Благодаря ему вы сможете осуществить перевозку мебели, оргтехники, крупногабаритных музыкальных инструментов, транспортных средств в любую точку Российской Федерации по минимальной цене и в максимально сжатые сроки. Какие еще преимущества характерны для perevezi.ru? И почему с ним вам любые перевозки по плечу?

Быстрая регистрация. Регистрация на портале «Перевези.рф» занимает всего две минуты, зато после этого вам открываются неограниченные возможности:

— вы сможете экономить время – оставив заявку на сайте компании, вы получите выгодные предложения от различных компаний-грузоперевозчиков в течение 10-20 минут;

— вы сможете сбить цену – торги с заказчиками – одна из «фишек» «Перевези.рф»;

— вы осуществите транспортировку как стандартных грузов (мебель, крупная бытовая техника), так и нестандартных (музыкальные инструменты, транспортные средства, аквариумы, картины и произведения искусства);

— вы выбираете грузоперевозчика из 81110 предложенных.

Из точки «А» в точку «Б». Перевозка грузов по России — головная бол для сотрудников компаний по поставке продуктов питания, медицинского оборудования, оргтехники и других товаров. Однако с «Перевези. рф» вы сможете запросто решить эту проблему. Все, что вам нужно, выбрать компанию-перевозчика, обсудить маршрут, затраты, время в пути. После этого можете смело оплачивать ваш заказ и вычеркивать этот пункт из вашего бизнес-плана.

Непростой груз. С сервисом «Перевези.рф» вы также можете рассчитывать и на выполнение самых нестандартных заказов. К примеру, на транспортировку домашних питомцев: кошек, канереек, собак, хомячков и другой живности.

Оставьте заявку на сайте сервиса «Перевези. рф» — и ваш груз будет доставлен в любой уголок РФ уже завтра!