Инфракрасные и финские сауны это модно?

Сауна по сей день остается одним из широко востребованных услуг. Своеобразный аналог русской бани, пришедший к нас из финской культуры. Существует множество разновидностей финской бани, одной из которых можно назвать инфракрасную сауну. Рынок готов предоставить широкий выбор различных моделей сауны на основе инфракрасного излучения.

Следует сразу пояснить, что основным отличием инфракрасной сауны от других разновидностей является не внутренний дизайн помещения, а способ получения тепла человеком. Инфракрасные лучи воздействуют на человеческое тело и распаривают его. В отличие от традиционной сауны вокруг вас нет окутывающего пара. Инфракрасные лучи воздействуют непосредственно на человека, а не на воздух. В пример тут есть сауна для дома заходите в каталог.

Инфракрасные сауны в каждом доме!

Инфракрасные и финские сауны это модно?Инфракрасные сауны отечественного производителя тяжелее китайских моделей почти в два раза. Это обусловлено тем, что внутренний каркас кабины более устойчив. Приобретаю нашу инфракрасную сауну у вас никогда не будет головной боли по поводу того, что сломалась очередная деталь и ее нужно срочно заменить. Купить запасные детали можно прямо у производителя. Отпадает и необходимость заказывать запасные части через интернет и ждать несколько дней пока они будут доставлены.

Что касается внешней отделки наших саун, то мы используем только материалы сделанные из натуральных природных заготовок. Чаще всего используется вагонка произведенная из липы. У нашей сауны настолько универсальный дизайн, что она впишется в любой интерьер и станет его украшением.

Многие современные люди отдают предпочтение именно инфракрасным саунам. Наши специалисты помогут вам сделать выбор, и оформить заказ.