Вторичный щебень

Фирма снабжает санкт-петербуржский рынок значительными количествами строительных изделий класса вторичного сырья, и представляет своей потребительской аудитории вторщебень – высококачественный и экономичный материал, подходящий для различных видов работ по строительству. Продажа и поставка этого материала осуществляется по самой низкой стоимости по сравнению с региональными производителями. Объемы не ограничены. Сроки поставок четкорегламентированы . Отгрузка на строительные площадки заказчика проводится фирменными машинами.


Вторичный щебеньИнформация о материале: Вторщебень – это сырье, используемое в строительных целях, который получают из образующегося строительных отходов, такого, как бетонный, кирпичный и асфальтный бой. Характеризуется высоким качеством, способностью к сохранению исходных физико-механических характеристик. Производится строго по ГОСТу 25137-82 для заполнителей, что гарантирует качество изделия. В то время как цена приятно радует как минимум двух кратной разницей. Производят щебень на дробильно-сортировочных станциях, очищающих его от кусков арматуры, прочих строительных загрязняющих примесей, и проводящих его измельчение и просеивание до необходимого фракционного состава,вторичный щебень продажа.
Очевидным конкурентным преимуществом на рынке стройматериалов такого материала, как вторичный щебень, является его малая стоимость, обусловленная низкой себестоимостью. Такой материал ничем не хуже природного обогащенного сырья из щебня и является его наиболее доступной и достойной заменой. Изготовление бетонных растворов, заливка фундаментов и отсыпка котлованов и траншей, формирование покрытий для автодорог с вторщебнем обойдется в два раза дешевле.
Морозостойкость и стойкость к механическим нагрузкам и химическим воздействиям вторичного щебня характеризуется абсолютно такими же показателями, как и у природного материала. Это прекрасный материал для работ нулевого цикла и засыпки дорог, подъездов к стройплощадкам. Незаменим для благоустройства территорий и в ландшафтном дизайне, для создания дренирующих подушек для заболоченных районов строительства.
В целях экономии и одновременного сохранения долговечности и стойкости проектируемых конструкций целесообразно использовать такой материал.
Использование вторичного щебня позволяет устранить строительный мусор, экономить на доставке его к местам складирования, создать безотходную технологию строительства, удешевив набор строительных работ.