Ванна для маленькой комнаты

Несмотря на растущую популярность душевых кабинок, спрос на ванны даже не думает падать. Ведь так приятно после тяжелого дня принять расслабляющую ванну с пеной и аромамаслами. Тем более, что рынок сантехники предоставляет достаточно много вариантов.


Ванна для маленькой комнатыВыбирать ванну стоит очень внимательно, особенно если у вас небольшая ванная комната. Ведь хотелось бы, чтобы она прослужила вам как можно дольше. Стоит заметить что ванна и туалет под ключ сейчас широко популярны в крупных организациях, делают быстро, а при больших объемах дают скидки. Это экономит и ваше время и финансы.

Полезные советы

Самое главное — рационально использовать пространство. С этой целью стоит обратить внимание на угловые модели ванн. Перед тем, как отправляться за покупкой, произведите точные замеры помещения. В маленьком санузле плохо будут смотреться ванны с громоздкими ножками. Если говорить о цвете, то в небольших помещениях уместнее будет смотреться ванна белого, светло-голубого или бежевого цвета. Темные насыщенные цвета лучше подойдут для более просторных комнат.

К сожалению, чугунными бывают ванны только прямоугольной формы. Зато, вы можете приобрести акриловую. Они достаточно легкие, обладают хорошей теплоемкостью и имеют эстетичный внешний вид.

Сидячие ванны

Для любителей нестандартных решений есть прекрасный вариант — сидячие угловые ванны. Они обладают интересной конфигурацией. Такие ванны прекрасно подходят для людей, имеющих проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Большая часть моделей оснащена специальной дверцей, которая значительно упрощает процесс приема ванны людям с ограниченной подвижностью.

2 комментария к записи «Ванна для маленькой комнаты»

  1. Пингбэк: Как выбрать утеплитель для каркасного дома | Новости

  2. Пингбэк: Особенности изоляционной ленты, которые важно учесть при ее выборе | Новости

Комментарии закрыты.