Советы по канализационной системе

Когда наступает сезон ливней и ливневки с канализационными сетями получают большую нагрузку, так или иначе не обойтись без ассенизаторской службы. Обилие воды само по себе загружает систему, но в это время в забитых стоках еще происходит смешение всевозможных бытовых отходов — органики и промышленных – химикатов.

 

Советы по канализационной системеСмешиваясь, такие вещества могут превратиться в сгустки и осесть на дне шамбо, сливной ямы, осесть внутри труб на их поверхности, тем самым создав непроходимые пробки. Сливы забиваются ввиду узости прохода в трубах или вообще не пропускают грязную воду. В таких случаях особенно важно откачка септиков, чтобы очистку системы проводили специалисты. Они сумеют профессионально устранить засор, удалить пробки и наладить бесперебойную работу всей системы, произведя промывку труб сильной струей воды, которая подается под большим давлением. Ведь для того, чтобы очистить емкость с отходами, у них есть мощные современные технические средства, которых нет у вас. Специальные средства способны уничтожить даже трудно поддающиеся отложения на стенках труб

Случается, что хозяева частных домов вовремя не проводят откачку канализационных ям и шамбо, не учитывая того, что фильтры при такой жестокой эксплуатации не могут надежно работать, портятся и выходят из строя.Надо ли объяснять, что чистку канализационной системы необходимо делать своевременно и аккуратно? Это нетрудно, если вы обратитесь к мастерам своего дела. Они быстро «поставят диагноз» раскапризничавшейся системе, найдут место неполадки и устранят ее. Пригласите их – и продолжайте спокойно жить в уюте и комфорте. Если очистка емкости и фильтров проводятся достаточно часто, по установленным срокам, то и капитального ремонта им не потребуется, они будут работать отлажено и ровно.

Порой ввиду погодных условий вся территория загородного дома или приусадебного участка напоминает настоящее болото. Вода заполняет малейшие ямки и углубления и не просыхает, ливневая канализация просит помощи. И опять ее окажут специалисты-ассенизаторы. Они помогут вам привести в порядок участок.

А если затопило подвал и отсырел дом, вас начинает тревожить, что отсыревший угол дома потерял устойчивость? И теперь в доме стоит неприятный запах сырости и плесени, опасный для здоровья, появилась отличная среда для развития всевозможных микроорганизмов? . Опять-таки нужна помощь умельцев

Во всех затруднительных случаях с канализационной сетью обращайтесь за скорой помощью к компании «Ассенизатор в МСК»!

У компании широкий спектр услуг.

Это срочная откачка септика сразу после одного-единственного вашего звонка, в любое удобное для клиента время; устранение засоров и пробок; промывка труб; откачка воды из подвальных помещений.

У нашей компании хороший парк современной техники для устранениея неполадок в канализации и ремонта неисправностей.

Компания «Ассенизатор в МСК» имеет все возможности для оказания услуг жителям не только столицы, но и области.