Шкафы для лоджий и балконов

Для ремонта лоджий или балконов обязательно монтирование шкафчиков, тумбочек. Специалисты из Оконной компании №1 исполнят ваш заказ под ключ — с необходимой видом и размерами. Изделия будут иметь оговоренное с вами количество полочек, а створки будут исполнены как распашными так и раздвижными. Также наши мастера подскажут вам при выборе цвета, дизайна нового гарнитура.

Шкафы нужны всегда!

Шкафы для лоджий и балконовНа установку тумб и шкафов уходит около 3 часов, монтаж осуществим в любых погодных условиях. В ассортименте Оконной компании №1 представлены тумбы и шкафчики из ламинированного ДСП, дерева, ПВХ. Размеры и цвета изделий имеются в широком диапазоне. Даже требовательный заказчик будет доволен. Пример на фото, шкафы для лоджий и балконов, Очень уютно и вписывается.

Тумбочки и шкафчики можно изготовить из алюминиевого каркаса. Внутренняя отделка шкафчика исполняется сендвич-панелям. Эти материалы гарантированно прослужат не один десяток лет. Так же Вам советуем приобрести наши обогреватели Иколайн. Они идеально подойдут для лоджий, можно будет так же сажать цветы, даже зимой! Обогреватели имеют стойкость к морозам и влажности. Все продукты имеют сертификаты. Лицензии и гарантии 5 лет. Ни одна из компаний не дает такой огромный срок службы! Советуем устанавливать на балконах, Шкафы для лоджий и балконов из дсп могут бояться влаги! Так же у нас есть, сертификаты соответствия:

Таможенного союза сроком действия аж на 5 лет (до конца 2018 года) теперь на продукции, руководстве и сайтах мы имеем право ставить знак ЕАC также в сертификате прописаны. Огромный список товаров, бесплатная доставка, монтаж! Установка и подключение в день заказа! Звоните!