Самоклеющиеся пленки с трехмерным эффектом.

Самоклеющиеся металлизированные пленки предназначены для декоративной отделки различных поверхностей. При их изготовлении применяются технологии микротеснения и вакуумной металлизации. В результате получается материал, обладающий удивительными оптическими эффектами.

Пленка устойчива к механическим повреждениям и атмосферным воздействиям благодаря тончайшему защитному поливинилхлоридному покрытию.

Самоклеющиеся пленки с трехмерным эффектом.В серии «Diffracto-Lite» представлены три вида самоклеющихся пленок с различными голографическими эффектами.
Поверхность «Мозаики» образована чередующимися квадратами со стороной 6,35 мм, отражающими и преломляющими свет. Такая пленка может быть самых разнообразных цветов, и в любом цветовом исполнении она радужно играет и создает полную иллюзию объема.

Пленка «Блестки» выглядит очень празднично благодаря сияющим вкраплениям на поверхности, дающим эффект трехмерности. Выпускается в шести ярких цветовых решениях.

«Хамелеон» — это совершенно гладкая пленка, без нанесенного рисунка. Но при этом в переливах на ее поверхности виден весь спектр цветов. «Хамелеон» часто используется для изготовления разнообразных наклеек так же можно заказать и печать голографических наклеек.

Блестящие самоклеющиеся пленочные материалы из серии «Multi-Lens» создают абсолютное впечатление объема и глубины, благодаря выпуклым линзам, встроенным в графический узор из квадратов. Пленка имеет невероятный зеркальный эффект и производит неизгладимое воздействие на смотрящего. Цвет может быть красным, синим, зеленым, золотым, серебряным. Диаметр линз составляет 14,3 мм, либо 34,9 мм.