Салфетки из вискозы — идеальное решение для автомоек

Компания «Восток» поставляет только наиболее качественные полусинтетические салфетки, изготовленные из вискозы. Они достаточно востребованы на рынке оборудования для автомобильных моек. И не удивительно, ведь они имеют большое количество преимуществ.

Салфетки из вискозы это удобно

Салфетки из вискозыСалфетки для протирания стекла очень хорошо справляются с впитыванием влаги, что позволяет сэкономить время на мытье машины. Тряпка из обычных материалов не может быстро впитывать излишки влаги, поэтому сотрудникам автомоек приходится постоянно протирать авто. Более того, вискозные салфетки не будут оставлять разводы на любой поверхности. Также, салфетки их этого материала не оставляют ворсинки..

Салфетки из вискозы обладают укрепленной структурой, поэтому они длительное время могут контактировать с агрессивной автомобильной косметикой. Вискоза с легкостью выдерживает многоразовое кипячение и стирку, поэтому такие салфетки не нужно часто менять.

С помощью таких салфеток возможно равномерное нанесение любой автохимии, полиролей или восков. Вискозные салфетки можно применять для любых типов чистки автомобиля.

Вискозные салфетки значительно повышают качество мытья различных деталей авто. Кроме того, они помогают предупреждать появление царапин на лакированной поверхности автомобиля. Их можно использовать на всех возможных стадиях ухода за авто: начиная мойкой и заканчивая полировкой поверхности и химчисткой салона.

При протирании кузова обычной тканью могут образовываться небольшие царапины. Однако во время протирки вискозными салфетками таких проблем не возникает. Вискозные тряпки очень бережно очищают любые автомобильные детали и поверхности.

В компании «Восток» существует богатый выбор различной продукции из вискозы. Здесь можно найти вискозные тряпки и салфетки, «замшу» из вискозы, салфетки в рулонах, а также большое вискозное полотно, которое продается в рулонах, продукция хпп, вафельная ткань.