Разумный выбор металлических дверей

Главное – обеспечение надежной защиты жилья

· Механическая прочность является основным критерием при выборе конструкции двери. Входная дверь должна обезопасить вас от возможного проникновения злоумышленников. Понятно, что деревянный материал – это смех, а не защита входной двери. Такую конструкцию можно поджечь и легко повредить механически. Лучшим выбором будет металлическая дверь, в производстве которой использовались легированные стали. Но и тут есть свой подводный камень – не каждый производитель предоставляет тот материал, который у него заявлен. Остерегайтесь подделок и сотрудничайте исключительно с солидными производителями. Если вы позволите себе приобрести подделку, то со временем могут найтись умельцы, которые вскроют вашу якобы качественную защиту даже консервным ножом.

повышенная шумоизоляция для дверейВажную роль играют замки, установленные на двери, ведь большая часть незаконных проникновений является следствием именно интеллектуального взлома. С использованием отмычек вору не нужно никакого шумного механического воздействия – он просто вскрывает ваш замок и дальше действует согласно со своим планом. Можно сказать, что замок является «сердцем» входной двери – и весь защитный организм не будет работать надежно без хорошей сердцевины.

· Хорошая металлическая дверь должна иметь долгий срок эксплуатации. Этот параметр зависит как от качества материала, так и от конкретных эксплуатационных условий. Профессиональный монтаж могут обеспечить только грамотные специалисты – выбирайте надежную компанию.

Как выбрать замок?

Сегодня рынок представлен множеством разновидностей замков – начиная от простых защелок и заканчивая сложнейшими электронными моделями. Стоимость установки двери часто в большей степени зависит от выбранного замка. Советуем вам не гнаться за модой, а выбирать защитный инструмент, который уже прошел проверку временем и хорошо зарекомендовал себя. Экономить на стоимости замка – последнее, на чем стоит экономить. Ведь наверняка ваша домашняя техника стоит «немного» дороже даже самой изощренной модели замка. Заказ защитной фурнитуры – а она поможет при выпиливании и высверливании замка – является грамотным шагом в обеспечении безопасности.

Обращайтесь за услугами в нашу компанию — мы далеко не профаны на рынке и благодаря накопленному опыту и глубоким знаниям технологической и технической составляющих предоставим вам продукцию и сервис высшего качества.