Распашные шкафы стильно

Не смотря на растущую популярность шкафов-купе, распашные шкафы не спешат сдавать своих позиций. Они могут отличаться количеством дверей или материалом, из которого их изготовили. Чаще всего для этого применяют ДСП и МДФ, которые могут быть окрашены в любой цвет.

Распашные шкафы стильноГлавные достоинства распашных шкафов состоят в их доступной ценовой политике и легкой сборке. Секрет их относительно небольшой стоимости кроется в том, что при их изготовлении не используется алюминиевый профиль, который входит в состав системы купе. Тем не менее шкафы-купе позволяют экономить жилое пространство из-за чего они больше подходят для квартир с небольшой площадью.

Секреты удачного выбора

Чтобы правильно выбрать шкаф, который в течении еще многих лет будет радовать вас, стоит для н6ачаа определиться с его комплектацией и конструкцией. Тем более, что изготовленные под заказ распашные шкафы могут иметь широкий выбор моделей и комплектующих. Они могут быть изготовлены для любой комнаты и любых целей. Тем не менее, стоит учитывать , что в помещении должно быть достаточно места для открытия его створок. Внутренняя «начинка» шкафа также может быть весьма разнообразной. Сейчас купить мебель стало гораздо проще чем лет 15 назад, огромный выбор, цены значительно ниже.

Один из самых серьезных вопросов, которые возникают у заказчиков, может стать выбор фасада. Существует огромный выбор элементов декора, а также материалов и покрытий. Вы можете выбрать любой из предложенных вариантов. А консультант фирмы подскажет вам наиболее удачное сочетание.

2 комментария к записи «Распашные шкафы стильно»

  1. Пингбэк: Как выбрать воздушный компрессор? | Новости

  2. Пингбэк: Как выбрать правильно лепнину | Новости

Комментарии закрыты.