Преимущества хостелов

Так уж устроена наша страна, что самые частые командировки по всевозможным вопросам и делам совершаются в Москву.

Преимущества хостеловВ командировку работников отправляют начальники, срок и определение целей и задач указывают в командировочном удостоверении. Однако не всегда работодатель находит для работника место ночлега. Сотрудники часто сами вынуждены искать себе место отдыха на выданную сумму. Вернувшись, работник должен подтвердить свои расходы во время командировки обосновывающими документами. Это, обязательно, проездные документы: авиа, ж/д или автобусные. И, конечно, чеки из гостиницы, в которой работник жил это время. В чеках обычно указывается, сколько суток пробыл работник в гостиницу, и сколько это стоило.

Очень важно грамотно заполнить документы для бухгалтерии. Если что-то сделано неправильно, работнику могут не заплатить или, если был предоставлен аванс, взыскать с зарплаты неподтвержденные расходы.

Туристы и россияне, прибывающие в Москву, стараются снять гостиничные номера или квартиры на время проживания. В соответствии с законодательством, гостиницы должны предоставить своим клиентам чеки и бухгалтерские документы для сдачи отчета.

Обычно предоставляется справка формы 3-Г, чек, а также приходный ордер.

Если гость ночевал в арендованной квартире, тогда нужно обязательно требовать договор аренды. Иногда это сделать крайне сложно, так как многие арендодатели не хотят платить налоги, поэтому не предоставляют отчетные документы гостиница.

Обычные туристы или транзитники не обращают на это внимание, потому что они тратят свои кровные и не должны держать отчет перед начальством. А вот работникам, у которых не свои деньги, а работодателя, очень сложно. Поэтому надо до заселения в отель или аренды квартиры обязательно заручаться у владельцев гарантией того, что они выдадут все нужные для отчета бумаги.

Если это нереально, тогда ищите другой отель.

Некоторые компании занимаются подделкой документов и могут за деньги выдать любые бумаги и чеки, что вы жили в отеле. Но это очень опасный шаг. Дело в том, что если ваш работодатель узнает об этом, то можно даже получить уголовное наказание за такое действие. А такие случаи бывали. Так зачем вам зря рисковать и портить свою репутацию?

Наше предложение – проживайте в нашем хостеле.

Хостел – это отель или иначе общежитие, если перевести с английского языка. Это что-то среднее между отелем и общагой. Тут можно переночевать, сварить еду, приятно провести время. Санузел обычно располагается на этаже, комнаты вмещают 4, 8 или 16 человек. Конечно можно попросить номер на 2-х человек. Но он будет стоить больше денег.

Во всех странах многие путешественники останавливаются только в хостелах. Потому что это действительно экономно, а места нахождения хостелов очень выгодные – в шаге от достопримечательностей.

В России хостелы только начинают позитивно оцениваться отдыхающими. В них останавливаются не только туристы, но и командированные сотрудники.

Наш хостел очень компактный, рассчитан на десять – четырнадцать человек. Находится наш мини-отель в тихом московском районе. Предусмотрены парковочные места для путешествующих на машинах. Недалеко находится железная дорога, где легко можно воспользоваться электричками.

Наш отель предоставит клиентам любые документы, необходимые для отчетности, поскольку наша деятельность зарегистрирована официально, все чеки и справки мы выдаем абсолютно безвозмездно.

Если Вы ограничены в средствах и хотите сэкономить, выгоднее остановиться в хостеле, чем в отеле. Так как за небольшую плату вам предоставляются весьма достойные услуги.

В нашем мини-отеле, к примеру, есть гостиная с камином, в ней можно расслабиться, провести деловые переговоры, посидеть с друзьями.

Вы можете позвонить нам, забронировать место предварительно, мы готовы встретить вас в аэропорту и привезти в отель.

В нашем мини-отеле есть еще масса дополнительных услуг, которые могут пригодиться туристам и стоят недорого.

Один комментарий к записи «Преимущества хостелов»

  1. You have the monopoly on useful inmrafation-oren’t monopolies illegal? 😉

Комментарии закрыты.