Почему необходимо приобрести фотоэпилятор для дома?

Фотоэпилятор – малогабаритное прибор для удаления ненужных волос на туловище. Как функционирует устройство? Принцип его службы создан на механизме влияния световых лучей с значительным значением импульса. В следствии контакта с кожей нарушается снабжение фолликулы, луковица выпадает. Технология абсолютно безопасна для организма, крайне редко приводит к негативным результатам. Эффект уже после операции сохраняется вплоть до нескольких месяцев – волосы не могут расти в обработанном участке, в отличие от похожих технологий. Устройство просто применять в бытовых условиях, он имеет низкую цену, легко в применении.

Фотоэпиляция –просто и результативно!

Один из ключевых элементов волоса – луковичка, либо фолликула. Располагается в обычном слое эпидермиса, осуществляет питательную функцию. Питается за результат кровеносных сосудов, а кроме того липидного обмена клеток. Содержит пигмент, обладающий высокой чувствительностью к свету и теплу. При фотоэпиляции влияние совершается непосредственно на данную область, при попадании импульса запускается распад структуры волос. В отличие от лазерной методики почти нет отрицательного воздействия излучения, критичной высокой температуры. Благодаря данному процедура целиком не опасна для организма.

Домашний фотоэпилятор содержит массу положительных сторон:

• Удаляет волосы на крупных участках

• Никаких малоприятных чувств в период процедуры

• Прекрасно устраняет темные волосы на теле

• Всего несколько мин. на 1 процедуру

Кабинет процедуры эпиляции у Вас в квартире

Фотоэпиляторы уже большое количество лет используются в косметической (эстетической) медицине для решения большого количества кожных проблем, удаления волос. В последнее время огромным спросом используют малогабаритные домашние модификации отечественного и иностранного изготовления, отличающиеся наименьшим размером, ограниченной мощностью и функциональностью. Вследствие результативной технологические процессы их абсолютно достаточно для удаления волос на теле. Бытовые и высококлассные модификации световых эпиляторов функционируют по одному и тому же физическому механизму. Для того, чтобы правильно выбрать фотоэпилятор, Вы можете позвонить на нашу горячую линию интернет-магазина «Созвездие красоты» — и наши эксперты с удовольствием подберут подходящую именно вам модель.

Основной принцип процедуры – точечное облучение дермы световым потоком. После обрабатывания нужной сфере гелем устройство необходимо включить на максимальный режим. применить его к эпидермису на дистанции вплоть до 5 мм. В случае если имеется малоприятные ощущения, то уменьшить интенсивность влияния. Затем опуская устройство, немного скользить по коже. Подобным способом подвергнуть обработке весь участок. Период операции – 35-50 минут. Уже после воздействия рекомендовано пользоваться успокаивающим кремом.

Курс процедуры эпиляции световым излучением – долгий процесс. Занимает от 2 вплоть до 3 месяцев в связи от оттенка волос, кожи и силы агрегата. В обычном, для абсолютного удаления необходимо вплоть до 12-15 сеансов. Процедуры рекомендовано воспроизводить не чаще одного раза в недельку, для того чтобы избежать осложнений и болевых чувств. Результат сохраняется до 3 лет.