Пластиковые окна в каждом доме!

Пластиковые окна становятся выбором все большего количества людей, ценящих практичность и комфорт. Еще несколько лет тому назад их можно увидеть в лишь в офисных зданиях, а уже сегодня невозможно представить себе ремонт без замены старых окон на новые пластиковые.

Пластиковые окна в каждом доме!Количество фирм, предлагающих услуги по изготовлению и установке окон ПВХ довольно велико, и поэтому, делая свой выбор, зачастую легко запутаться во всем этом многообразии.

На что обратить внимание при выборе пластиковых окон? Мы постараемся дать самую необходимую информацию по этому поводу.

Во-первых следует обратить внимание заказать окна Богородское на наличие соответствующего сертификата, подтверждающего качество предоставляемой продукции. Причем важно не только наличие сертификата, но и его тип. Идеальный вариант – сертификат типа ДИН ЕН ИСО 9001, который гарантирует соответствие продукции всем европейским нормам. Кроме того, он подтверждает наличие современного производства с постоянный качеством выпускаемого продукта. Впрочем, сертификатам типа (ГОСТ Р) или РАЛ тоже можно доверять, они подтверждают, что продукция данной фирмы абсолютно безопасна и соответствует требованиям государственного стандарта.

Пластиковые окна мы любим!

Во-вторых, необходимо узнать происхождение профиля, а также наличие документов от Минстроя и Минздравсоцразвития, разрешающих использование данного профиля на территории нашей страны. Дело все в том, что все профили изготавливаются за рубежом, и некоторые из них могут быть не рассчитаны на суровые условия эксплуатации. Если они предназначены для стран с мягким климатом, то буквально одна зима с температурой воздуха ниже 30 градусов может оказаться для такого стеклопакета последней. Поэтому при выборе следует весьма внимательно отнестись к наличию вышеперечисленных документов.

Одними из хорошо зарекомендовавших себя вариантов в наших условиях, являются профили КБЕ. Стеклопакеты, изготовленные с применением данного профиля, будут отличным решением для любых условий эксплуатации. К слову, узнать наименование профиля, используемого в Вашем окне, очень просто – просто нужно открыть створку и взглянуть на ту часть, которая не видна, когда окно закрыто. Именно там можно найти маркировку, которая и укажет на наименование профиля.

2 комментария к записи «Пластиковые окна в каждом доме!»

  1. Пингбэк: Уход за пластиковыми окнами и обзор | Новости

  2. Пластиковые окна в каждом доме! спс

Комментарии закрыты.