Перчатки ПВХ нужны всегда

Любая физическая работа в первую очередь оставляет следы на руках. Трещины, царапины, микрорастяжения мышц – от всех этих неприятных и болезненных последствий спасают перчатки из ПВХ. У таких перчаток немало преимуществ. Во-первых, они бесшовные. Это значит, что руки защищены не только от внешних механических повреждений.

Перчатки ПВХ нужны всегдаСами перчатки не будут натирать и раздражать кожу. Во-вторых, подъем тяжелых предметов с гладкой скользящей поверхностью в таких перчатках снижает напряжение мышц на 70%. Третий плюс – в перчатках ПВХ можно работать, не оставляя следов на поверхности предметов. Кроме того, они способны выдерживать серьезные механические нагрузки, благодаря качественному материалу и высокой степени эластичности.
Помимо перчаток, целиком выполненных из ПВХ, существуют и другие варианты – хлопчатобумажные изделия с покрытием из ПВХ. Рисунок может быть разным — это и точки, и полосы, и волны. Различается и качество покрытия – оно может быть низкого и высокого класса.
Главный плюс перчаток из ПВХ или с покрытием из ПВХ – стоимость. Оптимальное сочетание качественных изделий и приемлемых цен предлагает компания «перчатки с ПВХ». В нашем каталоге представлен большой ассортимент продукции, из которого легко можно выбрать то, что подойдет именно вам. Перчатки нужны всегда, правильно зачем вот пачкать руки, цена от 5 до 35р в зависимости от качества ну и опт. или розница. Так что в любой организации и в любом доме должны быть перчатки, стоят мелочи, а руки новые не купить так что берегите руки и покупайте перчатки.