Отечественная и импортная сантехника?

Что выбрать: отечественную или импортную сантехнику? Далеко не всегда импортные товары бывают хорошего качества, а наши — плохого.

Отечественная и импортная сантехника?Далеко не все специалисты могут точно сказать, что перед ними — подделка или настоящая продукция фирмы, указанной на лейбле. Какой совет стоит дать покупателям, попавшим в подобную ситуацию? В каждой ценовой категории есть знаменитые производители, чья продукция соответствует всем заявленным показателям и стандартам. И только от покупателя зависит, сколько он готово отдать за ту или иную продукцию. Сантехник тут Киев так же готов помочь при любом ремонте.

Если говорить о фаянсовых компактах и раковинах, то стоит сказать, что у отечественного производителя есть неплохая альтернатива заграничной продукции. Речь идет о заводе САНТЕК, который находится в Чебоксарах. Вся продукция производится на немецком оборудовании. Покупателям предоставляется гарантия в 10 лет. На белой эмали вы не заметите наплывов и вкраплений, а комплектующие и фурнитура закупается у известных чешских и немецких поставщиков. Так же в последнее время выделился белорусский завод КЕРАМИН, чье качество находится на одном уровне с западными производителями. САНТЕК и КЕРАМИН предлагают высококачественную продукцию в полной комплектации по отечественным ценам.

То же самое можно сказать и о мебели для ванных комнат. Отечественные производители используют для своих изделий только высококачественные материалы. Например, для изготовления влагостойких зеркал применяется серебро, что, конечно, делает изделие более дорогостоящим, но и более долговечным.