Офисные перегородки

У вас возникла необходимость разделить помещения, требуются кратковременные перепланировки офиса или надо срочно разграничить рабочее пространство, тогда вам стоит задуматься об установке перегородок. Наша компания предлагает целый ряд перегородок: стационарные, мобильные, передвижные, раздвижные перегородки и настольные экраны.

Офисные перегородки
Офисные перегородкиРазделить одно большое пространство на несколько помещений позволят стационарные офисные перегородки. Стационарные перегородки выполняются из основания и монтируемых в него панелей, www.keyform.ru. Несколько точек крепления основания делают панели очень устойчивыми. Большой выбор материалов, используемых для изготовления панелей, таких как, МДФ, ДСП, гипсокартон, а также стекло, дает нам возможность предложить своим заказчикам любые перегородки: прозрачные, непрозрачные или из комбинации материалов. Вы сможете выбрать стационарные панели собственного производства нашей компании, ЭТАЛОН или САПФИР, или производства Италии: SUPERIO, KRISTAL, TEMPO.
Если вы хотите разделить помещения или рабочие места, тогда вам подойдут мобильные перегородки, не нуждающиеся в креплении к стенам или другим конструкциям. Мобильные перегородки представляют собой готовые модули, за счет чего из них можно сделать даже стойки приемных. Эти модули также можно сделать прозрачными, глухими или полупрозрачными. Наша компания имеет патент на конструкции для перегородок серии МАТРИЦА, ВЕКТОР И ТЕОРЕМА.

Более легкой версией мобильных перегородок являются передвижные офисные перегородки или ширмы. Легкость в установке и транспортировке таких стенок, не нуждающихся в сборке/разборке, позволит вам проводить оперативную перепланировку офисов в зависимости от текущих потребностей. Наша компания предлагает передвижные перегородки из поликарбоната серии ТЕОРЕМА, не имеющие аналогов.

Самым простым вариантом мобильных перегородок являются настольные экраны. Вы сможете сэкономить на разделении рабочих мест, за счет того, что экран фиксируется прямо к столу. Настольные экраны выпускаются в серии МАТРИЦА и ТЕОРЕМА.
Если вы периодически нуждаетесь то в полноценных перегородках , то в свободном пространстве, тогда предлагаем вам раздвижные офисные перегородки. Они позволят использовать одно и то же помещение для разных задач. Развернув их, вы получаете стену, а потом сможете сложить как ширму в специальный паркинг. Наша компания предлагает немецкие раздвижные перегородки: МОНОПЛАСТ и МОНОГЛАС