Обогреватели покупаем тут

Для того чтобы приобрести для своего дома, дачи или офиса подходящий обогреватель нужно иметь представление обо всех его разновидностях.

Самым популярным среди населения нашей страны обогревателем считается масляный обогреватель. Свою популярность он взыскал благодаря своей стоимость, достаточно бюджетной. Но несмотря на низкую стоимость масляный радиатор прекрасно справляется поставленной с перед ним задачей. Работает он по простому принципу — нагрев воздуха в помещении. К недостаткам масляного радиатора можно отнести то, что дотронувшись до него можно обжечься и прогрев помещения осуществляется крайне медленно. Недавно кстати нашел сайт мозаика из камня Bonaparte хороший каталог, заходите если будет актуально.

Обогреватели покупаем тутКонвектор во многом похож на масляный радиатор, хотя обогреть помещение, при том достаточно большой площади, ему удается значительно быстрее. Дело в том, что конвектору не нужно нагревать масло, он сразу воздействует на воздух. Конвекторы оснащены множеством функций. Таким как термостат или защита от перегрева. Это обстоятельство делает конвектор более улучшенным и адаптированным для пользователя вариантом обогревателя.

Тепловентилятор один из тех обогревателей которые работает быстро и способны показать результат в считанные минуты. Но, при этом, тепловентилятор имеет и больше всех недостатков. Он способен сжигать кислород и пыль, тем самым загрязняя воздух в помещении. К тому же он работает достаточно шумно и может вам мешать.

Самым передовым считается инфракрасный обогреватель. Он работает по тому же принципу, по которому солнце согревает землю. Его можно использовать не только в доме, но и за его пределами.