METRO Cash and Carry дарит акции в торговых центрах

METRO Cash&Carry предлагает своим покупателям не только широкий ассортимент товаров на любой вкус, но и старается сделать каждую покупку выгодной, а сотрудничество – удобным для своих покупателей.

Если Вы являетесь регулярным посетителем торговых центров и Вас удовлетворяет ассортимент, то наиболее удачным решением будет участие в промо-акциях в торговых центрах METRO.

Первым и главным достоинством является возможность получения купонов-ваучеров, которые дают скидку в размере 210 рублей на единоразовую покупку от 410 рублей.

С 7 августа вступила в силу акция по обмену потраченных на продукцию Nestle средств на количество рублей топливной карты. Сроки акции ограничены, поэтому до 17 сентября 2014 года необходимо успеть совершить обмен.

Среди товаров, которые можно выгодно приобрести в периоды акций в торговых центрах Москвы и региональных представительствах – продукция Fine Life, Fine Food и Fine Dreaming. Приобретая товары из ассортимента этих марок, в качестве бонуса Вы имеете возможность получить дополнительный продуктовый набор в зависимости от потраченной суммы (в акции участвуют чеки с итоговой суммой от 1500 рублей).

Перед началом участия важно уточнить расписание проводящихся в ТЦ акций, точные адреса и изменения в сроки проведения.

Продукция METRO – в каждый дом

Приобретая товары в ТЦ, Вы получаете качественные продукты и полезные предметы быта. Возможность выбрать из представленного широкого ассортимента не составит труда определиться со всем необходимым. Участие в акциях в торговых центрах – это оптимальное решение и отличная возможность лишний раз убедиться в том, что METRO небезразлично мнение своих покупателей.

Являясь клиентом компании, Вы можете сделать приятный и полезный подарок своим друзьям, близким или коллегам. Повод для такого неожиданного сюрприза может быть любым – день рождения, общий праздник либо просто проявление Вашего уважения. В наличие имеются разные ценовые категории, что поможет вам сделать выбор в зависимости от ваших предпочтений. Сделать приятно близким легко: достаточно лишь немного внимания. Лучший подарок – подарочные сертификаты на продукцию METRO.

METRO – это 19 000 сотрудников ведущей мировой компании в России, которые помогают вам сделать правильный выбор и быть еще более успешными каждый день.