L-образная подставка

Очень оригинально смотрятся подставки под меню, исполненные в виде L-образных изделий. Они получили название L-образные холдеры. Оригинальность их заключается в следующем. На первый взгляд они весьма похожи на стандартные раздвижные двухсторонние подставки под меню, но, присмотревшись, можно увидеть, что отсутствует задняя стенка у треугольного основания. Ее как будто случайно обрезали или просто позабыли.

Предоставленный вид менюхолдера считается нераздвижным, состоящим из цельного одного компонента, как L-образный держатель ценников. Держатель информации изделия плавно переходит на треугольную основу. Поскольку отсутствует задняя грань треугольника, то полиграфический печатный листик вкладывается свободно, путем легкого отворачивания задней плоскости держателя.

Подставки L-образные очень устойчивы на горизонтальной поверхности и превосходно справляются с равновесием. Подобные подставки для меню располагают двухсторонним представлением. Они производятся из оргстекла с толщиной два или три миллиметра, в формате «А4» и «А6», а также в евро формате. Можно встретить литьевые L-образные подставки, они иготавливаются специальным способом, очень устойчивые и выглядят премиально, а рекламно-информационные листы вставляются сверху, что очень удобно для смены вкладышей. Используют L-образные холдеры в ресторанах, гостиницах, барах и кафе или пунктах быстрого питания.

Признание настольных L -образных подставок ценников можно объяснить наиболее удобной и стандартной выкладкой полезной информации для покупателя о товаре. Настольные ценникодержатели используют с целью презентации такого товара, как компьютер, ноутбук, МФУ, копировальный аппарат, принтер, мобильный телефон, фотоаппарат, видеокамера и другая компьютерная техника. Кроме этого, широкое применение они нашли в продаже бытовой электротехники, телевизоров, посудомоечных и стиральных машин и музыкальных центров.

Подставки под меню L-образного типа применяются в учебных, банковских, государственных и медицинских учреждениях, а также частных конторах в качестве настольных подставок для образцов документов, рекламы и ознакомительной полиграфии. Допустимо использование подставки как держателя для ценника и информатора описания предлагаемого товара. Подставки из оргстекла можно использовать в виде обычных подставок под прайс-листы в магазинах. Они нашли применение в самых разных сферах, а прозрачный приятный полимер – оргстекло, будет не только радовать вас своей красотой, но и придавать положительный имидж компании.