Кредит под залог автомобиля

Быстро нужны деньги? Это не проблема!

Для получения кредита под максимально выгодную для заемщика ставку необходимо предоставить обеспечение. В качестве обеспечения может выступать любое ликвидное имущество заемщика: квартира, дача, машина, земельные участки и другие активы.

Автоломбард это реально просто и быстро!

Оформление в залог квартиры или другого недвижимого имущества, как правило, длительный и трудоемкий процесс и несет за собой большие риски для заемщика в случае, если с выплатой кредита возникнут проблемы. Кроме того, после оформления залога квартиры, заемщик не вправе свободно распоряжаться заложенным имуществом. Так, например, квартиру, находящуюся в залоге, нельзя будет продать, обменять или подарить. Поэтому оптимальным вариантом на сегодняшний день выступает предоставление в качестве обеспечения автомобиля.

Автоломбард это реально просто и быстро!Кредит по залог автомобиля можно получить на больший срок, чем при кредитовании без залога, и под меньшую процентную ставку. Кроме того, многие автоломбарды не изымают автомобиль у заемщика, а позволяют использовать его. В случае, если Вам срочно понадобились деньги и у Вас нет возможности собирать огромный пакет документов, предоставлять его в банк и долго ждать решения, кредит под залог автомобиля в автоломбарде – именно то, что Вам нужно.

Кредит под залог автомобиля может быть как краткосрочным, так и долгосрочным. Процентная ставка зависит от суммы кредита и срока кредитования. Автоломбарды редко требуют большой пакет документов для оформления кредита и залога автомобиля. Как правило, достаточно паспорта владельца автомобиля, ПТС, свидетельства о регистрации автомобиля. Еще одно преимущество такого вида кредитования – быстрый срок рассмотрения. Обычно автоломбард принимает решение о кредита в срок не более одного рабочего дня.

Автоломбарды появились в нашей стране относительно недавно и уже пользуются огромной популярностью. На текущий момент наличием большого числа автоломбардов могут похвастаться не только крупные города, но и небольшие населенные пункты.