Какие коврики выбрать домой?

Производители современных средств защиты от грязи предлагают своим клиентом множество видов ковриков, призванных очистить подошву обуви от грязи на входе в квартиру.

Самыми популярными можно назвать ворсовые коврики на прорезиненной основе.

Какие коврики выбрать домой?Их ворс удерживает в себе большое количество грязи, которая удаляется при переворачивании коврика. Они просты в уходя — вы можете их постирать или пропылесосить. Коврики не боятся моющих средств. Им не требуется много времени на то, чтобы просохнуть. Просто подождите пока стечет вода. Есть фирмы которые производят замена ковров быстро и в сроки.

Резиновая основа не дает коврику перемещаться по полу и не портит напольное покрытие. Как правило, она изготавливается из натурального каучука или более дешевого варианта — поливинилхлорида.

Обычно, коврики покупаются для долгой службы. Чем гуще ворс — тем дольше прослужит ваш коврик. От плотности ворса зависит и грязезащитная способность коврика. При покупке обязательно обращайте внимание на частоту ворса. Чем он чаще — тем дольше и эффективнее будет служить вам коврик.

Некоторые домохозяйки выбирают коврики, рассчитанные на места с большим прохождением людей. Насколько этот выбор оправдан? Их стоимость в несколько раз превышает стоимость обычного придверного коврика, а способность удерживать грязь остается примерно такой же, как и у бытового аналога. Зачем же платить больше?

Еще сомневаетесь? Хороший грязезащитный коврик поможет хозяйкам поддерживать чистоту в доме и при этот прикладывать намного меньше усилий. Лучше один раз вложить деньги в такого помощника.

2 комментария к записи «Какие коврики выбрать домой?»

  1. Пингбэк: Как выбрать домокомплект? | Новости

  2. Пингбэк: Выбрать дом своей мечты - это просто | Новости

Комментарии закрыты.