Как выбрать правильно пластиковые окна?

Определившись с тем, какой именно профиль вам необходим, мы переходим к выбору производителя. В современном мире, даже в самом небольшом городе можно встретить большое количество компаний по этому вопросу. Но, каким бы не был производитель, все его профили можно условно разделить на 3 группы.
В случае, если при выборе оконной рамы из пластика, немаловажным фактором для вас является цена, то мы рекомендуем вам поинтересоваться более подробным образом о первой группе – эконом. В эту группу в основном входят все российские производители. Это происходит благодаря тому, что при создании профилей используется отечественный материал, к примеру, на перевозку которого затрачивается гораздо меньше средств, чем доставка материала из Европы. И соответственно и цена такого профиля будет на порядок ниже, чем импортного. В эту группу можно отнести марки профилей – VEKA, PROPLEX и другие. Стоит выделить панорамные окна они стали популярны и качество всегда данных окон идеально.

панорамные окнаСледующая группа – классик. Оконные рамы, относящиеся к этой группе обладают уже более превосходящим качеством, но при этом не сильно завышены в цене. Основу здесь составляют марки из Европы. Данные рамы завоевали доверие множества благодарных клиентов, поэтому они по праву являются самыми популярными и покупаемыми профилями. И все это благодаря высокому и успешному соотношению высокого качества и привлекательной цены на такой профиль. Если вы заинтересовались этой группой, то вам следует обратить внимание на такие марки, как REHAU, KBE и другие.

И последняя, но не по качеству группа – премиум. Сюда относятся те несколько компаний, которые самым прочным и лучшим образом закрепились на мировом рынке в лидирующих позициях по всему миру. Качество таких окон соответственно превосходит все ожидания, но и при этом выбирают их как правило те, кто не ограничен в средствах. Выбирая THYSSEN не стоит забывать и DIMEX получаете превосходное качество пластиковых окон в своем доме!