Как выбрать надежный навесной замок?

Среди навесных замков Cisa представлены несколько различных серий. Например, серия под названием New Cambio Facile обладает отличным преимуществом – дополнительный комплект ключей для перекодировки. Это очень удобно, к примеру, если вы сдаете жилье или любое другое помещение в аренду. Вы с легкостью сможете менять код когда вам это будет необходимо, при этом не меняя сам замок.

Серия Standardlock имеет уникальную в своем роде систему зубцов, позволяющих снизить возможность считывания внутреннего кода навесного замка до минимума, а так же изготовление копии основного ключа.

Еще одна серия Multifunction имеет в своем арсенале двойные навесные замки с максимальным уровнем безопасности. В списке моделей, представленных в этой серии есть замки с независимой или взаимозависимой блокировкой, служебным ключом с ограничителем открывания.

Серия Revolution имеет конструкцию цилиндра, изготовленного по европейскому профилю. В комплект с такими навесными замками так же входят удобные и компактные по форме ключи, и возможность установки одного ключа на несколько разных дверей.

Так же, приобретая любой навесной замок фирмы Cisa, вы можете приобрести дополнительное оборудование, которое позволит сделать процесс его эксплуатации еще более удобным и приятным. К таким устройствам относятся броненакладки, защитные цилиндры или кожухи, а так же монтажные пластины. Все это приспособления сделают ваш навесной замок еще более прочным и надежным!