Как правильно выбрать архитектурную мастерскую

Дополнительные услуги

newСпектр услуг, предоставляемых архитектурной мастерской может варьироваться от консультаций до полного пакета услуг. Пакет включает в себя: участие в выборе стройматериалов, декора, мебели, светильников; осуществление надзора за строительной организацией, работающей над проектом. Наконец, предоставляет помощь при оформлении документов (в случае необходимости) на перепланировку помещения в разрешительных органах. А можно сделать очень интересные стены с покраской под цемент цена евроцемента такая мастерская будет по душе любому таланту.

Выбирая студию, следует выяснить, каких дополнительных партнеров привлекает она для осуществления дизайн – проекта. Это могут быть строительные организации, производящие отделку помещений. Результат такого сотрудничества – эффективная и качественная работа. Строители и дизайнеры работают как хорошо отлаженный механизм: отсутствуют склоки, претензии друг к другу и соблюдаются сроки реализации проекта.

Подход к выполнению заказа

Работа профессиональной дизайн – студии или архитектурной мастерской подвержена четкой структуре. Выполнение проекта осуществляется по схеме, которая исключает всякие недоразумения. Компания, дорожащая своей репутацией, составит план работ так, чтобы клиент остался доволен конечным результатом. Для выполнения поставленной задачи необходим тесный, доброжелательный контакт между исполнителем и заказчиком. Согласование всех этапов работ с клиентом – признак профессионализма. И последнее. Если компания отразила в договоре все свои обязательства, указала не только полную стоимость работ, но и дала на них гарантию – она заслуживает доверия.