Иконы шелкографией

Иконы шелкографией

Типография «Гарант» — надежный компаньон.

Наши предложения благотворно повлияют на развитие Вашего бизнеса. Качественное и высококвалифицированное решение поставленных задач — ключ  к привлечению целевых, заинтересованных клиентов. И, Вы, сами убедитесь, что цель оправдывает средства.

Что предлагает Вам Типография «Гарант»?

1. Все виды полиграфических услуг:

Эксклюзивная визитная карточка, как дополнение к Вашему образу, определит положительный исход переговоров и вызовет уважение у собеседника или потенциального партнера.

Красочный каталог, буклет с Вашей продукцией или услугой не оставит безучастным покупателя.

Наши специалисты разработают уникальное решение для достижения вышеизложенных результатов.

2. Качественно и в срок — доказательство длительных отношений.

Сотрудники типографии ценят и уважают каждого заказчика, отсюда, особый, индивидуальный подход к каждому заказу.

3. Цена приятно удивляет. Этот пункт, предлагаю рассмотреть более детально:

Производство находится в собственности Типографии «Гарант»- отсутствие арендной платы, что снижает стоимость тиража до 30% на печать икон шелкографией.

Оптимальный штат сотрудников, качественно и в срок выполнят заказ. Отсутствие «лишних» людей,  принесет еще до 20% экономии.

Самое главное в ценообразовании любой типографии — расходные материалы. Стоимость услуги зависит от качества материалов, цены на бумагу, краску, пластины и прочих необходимых материалов. Мобильность поставщика, тоже, не маловажный фактор, влияющий на сроки выполнения. Типография «Гарант» на протяжении многолетней работы, заслужила возможность приобретать расходные материалы по хорошей цене, за счет долгих прочных партнёрских взаимоотношений с поставщиками.

Подводя итоги сказанному выше, Ваша экономия может составить 60%.

Типография «Гарант» может выполнить заказ бесплатно, при условии бартерной сделки, что составит 100% Вашей экономии.  При размещении на Вашем заказе нашего логотипа, предоставляем  скидку.

Оплата наших услуг.

Нашим заказчикам предоставляется несколько вариантов оплаты: безналичный расчёт, Webmoney, Яндекс деньги.

Контакт с нами:

Если у Вас возникли вопросы, предложения или приняли решение разместить свой заказ с предложенными скидками – звоните по телефону +7 (495) 662-06-86.

Мы всегда готовы к конструктивным переговорам и рады  выполнить пожелания наших заказчиков и партнеров.

 Источник — www.zsa-print.ru