Генеалогический поиск родственников

Родословия предлагает полный набор услуг по восстановлению исторических фактов о ваших предках. Первые переписи населения начали проводить еще в 17 веке, многие из которых сохранились. На основании них можно узнать данные о родственниках до 15 поколения. Может быть и ваши прабабушки и прадедушки принадлежали к знаменитому сословию?
Именно этим занимаются 35 лучших специалистов в области гинеалогии, которые работают в Центре Родословия. Кроме того, Центр поддерживает профессиональные отношения с соответствующими сообществами в Канаде, США и Европе. Как пример помогут разобраться со сложной судьбой и найти любую информацию.

Если возникло желание или необходимость провести анализ вашей родословной, то сотрудники Центра на первом этапе проводят его абсолютно бесплатно. Сюда входит обработка исходной информации, представленной заказчиком.

После ее обработки генеалоги представят следующие данные:

— перспективность дальнейших исследований;

— наличие исторических фактов и документов;

— оценка стоимости исследований.

Для того, чтобы получить эту информацию достаточной позвонить в Единый Центр Родословия или связаться по электронной почте: Телефон в Москве. Телефон в Санкт-Петербурге.

Адрес электронной почты.

После вашей заявки, вы получите анкету. От достоверности и точности заполнения анкеты будет зависеть дальнейших ход исследований. После получения вашей анкеты, наши специалисты проведут ее изучение и проинформируют вас о результатах. Этот этап проводится абсолютно бесплатно. Если вероятность поисков высокая и есть перспективы дальнейшего изучения родословной, вы можете заняться этим вопросом самостоятельно или обратиться к нам. В первом случае, вам будет нужно ознакомиться со многими историческими фактами и придется посетить не один архив в разных городах России. Второй вариант наиболее приемлем, поскольку мы занимаемся изучением родословной более 8 лет и за это время проработали тысячи генеалогических деревьев. Кроме того, у нас налажены связи с многими архивами по всей территории страны. Как пример обратившись по ссылке говорят что готовы помочь с поиском.

Консультации на протяжении 36 месяцев

Центр Родословия обеспечивает трехлетние консультации по изучению родословной. Это значит, что в течение 36 месяцев наши генеалоги будут подсказывать вам, куда нужно обращаться, обеспечивать переписку с архивами, отправлять запросы и консультировать по всем вопросам, которые упростят поиски. Цена этой услуги составляет 10 тыс.рублей.

Полное изучение родословной

Полное исследование является самым быстрым и эффективным способом получить всю необходимую информацию. В этом случае наши специалисты будут самостоятельно заниматься изучением вашей родословной, лично посещая необходимые архивы, а также города и деревни, где проживали ваши родственники. По возможности материалы будут подтверждены фото- и видеофактами. Полное изучение исторических материалов проводится в три этапа, по завершению каждого из которых вам предоставляется 3D книга в цифровом виде или бумажном (по желанию). Срок на подобное исследование зависит от сложности и может составлять до полутора лет. Один этап подобной работы оценивается в 55 тыс.- 90 тыс. рублей. Мы изготавливаем родословные книги на заказ, с подробными описаниями исторических фактов и иллюстрациями.