Где купить пластиковые окна высокого качества с установкой по оптимальным ценам

Для современного остекления дома, квартиры, производственных помещений используются ПВХ стеклопакеты различной конструкции и формы. Купить пластиковые окна в широком ассортименте можно в компании «Оконный континент», которая их производит, устанавливает и выполняет работы по сервисному обслуживанию. С фирмой выгодно сотрудничать частным покупателям и корпоративным клиентам, поскольку предприятие выполняет любые объёмы работ.

Разнообразие предложений и качество продукции

Оконные профили, выпускаемые okonti.ru, имеют европейское качество. Производство основано на немецких технологиях и импортном оборудовании. Это позволяет делать продукцию, отвечающую техническим и экологическим стандартам.

Ассортимент изделий представлен конструкциями, имеющими следующие характеристики:

  • Архитектурные окна с оригинальной конфигурацией, учитывающей различные стилевые особенности от классики до хай тек.
  • Светлые стеклопакеты с увеличенной площадью стекла.
  • Тихие оконные системы с повышенными характеристиками звукоизоляции.
  • Витражные дизайнерские стеклопакеты.
  • Утеплённые системы остекления

Вся продукция отвечает требованиям практичности, за рамами и стёклами легко ухаживать. Цветовая гамма выпускаемых изделий широкая, по размерам окна могут быть стандартными или эксклюзивных габаритов, вплоть до панорамных.

Какие работы выполняет компания

Специалисты «Оконного континента» по заказам клиентов могут сделать остекление балконов и лоджий, в том числе, тёплое. Работы выполняются комплексно — от выезда замерщика до установки системы у клиента. Цены на комплексное обслуживание заявки ниже, чем на единичные заказы, фирма предоставляет значительные скидки в зависимости от объёма работ.

Квалифицированные мастера предприятия применяют оригинальные дизайнерские решения и могут сделать ваши окна уникальными и стильными. Все элементы системы работают безупречно, это касается фурнитуры, форточек, вентиляционных устройств и так далее. Весомыми преимуществами остекления в компании является:

  • удобная форма заказа на сайте;
  • большие гарантийные сроки на продукцию — до 40 лет;
  • сервисное обслуживание в постгарантийном периоде;
  • идеальное шумопоглощение, теплоизоляция, светопроницаемость установленных систем;
  • надёжность конструкций, взломостойкость и пожароустойчивость изделий.

В компании применяется японский принцип бережливости при производстве, что позволяет делать недорогую продукцию без ущерба для качества.