Доставка Пицца Невский Район от pizza-flash

Сегодня трудно найти человека, который хотя бы раз в жизни не попробовал пиццы. Это вкусное блюдо по праву считается мегапопулярным. Все самые известные и самые вкусные рецепты пиццы сегодня в широком ассортименте представляет компания «pizza-flash».

Доставка Пицца в Невский Район

Доставка Пицца Невский Район от pizza-flashРодиной пиццы принято считать Италию. Впрочем, она уже давно покинула пределы Апеннин и распространилась на все континенты земного шара. В России пицца также завоевала огромную популярность. Секретом ее приготовления в совершенстве владеет pizza-flash, который перенял его у итальянских мастеров. Сегодня в Санкт-Петербурге он готов предложить одни из самых вкусных и сытных вариантов этого уникального блюда.

Классическая пицца готовится с использованием главных составляющих — сыра и помидор. Для придания особой остроты могут быть добавлены и другие ингредиенты. Разумеется, каждому хотя бы раз приходилось слышать такое название, как «Маринара» или «Маргарита». Эти неаполитанские блюда в разных странах с каждый разом все больше совершенствуются, поэтому, какой бы континент Вы не посетили, пицца везде будет иметь свой вкус и национальный колорит. Например, компания «pizza-flash» сегодня предлагает попробовать рецепты пиццы под названием «Вегетарианская», «Сырный цыплёнок», «Гавайская» и пр. После того как покушали можно узнать о регистрации логотипа или товарного знака очень полезная информация.

Но давайте вернемся к истории этого древнего лакомства. Первые его прототипы в виде блюд на хлебных ломтях были популярны еще у древних римлян и греков. А вот первый, близкий к современному, вариант с томатами появился уже в 16 веке. Удивительно, но в те годы пицца считалась едой исключительно для бедняков.

Спустя несколько веков пиццей, наконец, перестали пренебрегать, и она попала на королевский стол. Все дворянские семьи в Италии спешили попробовать это блюдо. Популярность пиццы настолько возросла, что один из ее видов итальянская королева Маргарита Савойская повелела назвать своим именем.

Итак, Вы решили приготовить классическую пиццу. Какие продукты нужно взять? Для теста Вам понадобится специальный сорт муки, оливковое масло, вода, дрожжи и соль. Замесите тесто вручную и раскатайте его тоненьким слоем (не более 0,5 см). На полученный слой нанесите томатную пасту и начинку. Классическая пицца издревле запекалась в дровяных печах, которые назывались «Помпейскими». Сейчас же многие компании готовят это блюдо в подовой или конвейерной печи.

Сегодня пиццу делают как по вегетарианским рецептам, так и с добавлением мяса, овощей, сыра, морепродуктов и фруктовых нарезок. Каждый составляющая придает блюду свой вкусовой оттенок и изысканность. Например, пицца с добавлением морепродуктов пришла к нам из Японии, кошерные ингредиенты используются израильскими поварами, а начинку из салями предпочитают американцы. Помимо стандартных составляющих известны весьма экзотические варианты пиццы с мясом крокодила или с мякотью кокоса. В некоторых странах пиццу запекают в виде рожков с любыми начинками. Для истинных гурманов предлагают варианты с тирамису или шоколадом.

Сколько всего рецептов приготовления блюда известно по всему миру не сосчитает, наверное, никто. Однако попробовать многие из них хотелось каждому. Поэтому компания «pizza-flash» готова удивить Вас и Ваших близких любым рецептом этого вкусного интернационального блюда. Пиццей нашего приготовления можно украсить как праздничный стол, так и скромную семейную трапезу. В ассортименте компании Вы всегда сможете выбрать самый вкусный вариант этого блюда. По Вашему желанию, мы можем приготовить пиццу из ветчины или курицы, использовать перец или овощи, сыр или морепродукты.
Компания «pizza-flash» предлагает королевские варианты пиццы для большой компании на пикник или для домашних посиделок. Ведь что может быть приятнее – кушать с друзьями вкуснейшую горячую пиццу!

Один комментарий к записи «Доставка Пицца Невский Район от pizza-flash»

  1. Пингбэк: Круглосуточная доставка пиццы в СПб. Мы ценим ваше время! | Сайт для охотников и рыбаков

Комментарии закрыты.