Дизайн интерьера кафе выбираем

диван клеопатраТеперь можно подумать и о конкретном архитектурном стиле, цветовой гамме, определенных элементах, которые вам нравятся. Хай-тек, классицизм, арт-деко, современная обстановка лофтов, дамское кафе в стиле рококо? Может быть, фонтан ли маленькие водопады для создания уюта? Или много зеленых растений и белого цвета, чтобы подчеркнуть чистоту и молодежную ориентированность? Или больше подойдет обстановка шале, с обилием дерева? Решайте — выбор за вами.  Ещё стоит заметить что сейчас можно приобрести перила для помещений из нержавейки по очень низким ценам. Так же очень красиво впишется диван клеопатра это просто самый красивый вариант.

Стиль и качество мебели

Мебель в ресторане или кафе должна одновременно: быть эстетичной, хорошо вписываться в общий стиль, быть удобной, качественной и подходить по габаритам. Все это нужно учитывать при закупке или заказе. Также подумайте о том, что вы можете работать в нескольких режимах: как обеденное кафе в дневное время, как некий клуб в вечернее, а по особым случаям — в качестве банкетного зала. Неплохо, чтобы «легким движением руки» или простой перестановкой ваше заведение преобразовывалось в нечто новое.

И снова о них, о деталях

Посуда, форма персонала, скатерти, свечи, маленькие букетики на столах, шторы — все это чрезвычайно важно. Ведь первое великолепное впечатление может испортить выхолощенность интерьера, то есть, отсутствие этих самых деталей, которые делают кафе или ресторанчик родными, привычными, любимыми. Старайтесь угадать настроения ваших гостей, следуйте за их желаниями, и ваш бизнес обязательно будет процветать.

Один комментарий к записи «Дизайн интерьера кафе выбираем»

  1. Пингбэк: Как выбрать нержавеющую сталь | Новости

Комментарии закрыты.