Что такое Cardsharing тв

Если же использовать шаринг, то этот процесс будет происходить несколько иначе. Необходимость в приобретении карточки доступа отпадает, но появляется потребность в наличии бесперебойного и постоянно активного интернета «5». Он служит для того, чтобы передавать ключи, а также по нему будет происходить обмен данными с сервером, где и расположен шаринг «6». Раз в 5-15 секунд осуществляется выбор запроса, затем его пересылают на сервер, где расположена шара и есть карточка доступа (она должна быть активна), в формате CW-ключей. Эта карточка декодирует ключ, после чего сервер посылает его в поток как DW-ключ.

DW-ключи применяют при раскодировании аудио- и видеопотоков.

CW-ключи – пересылаются в потоке ECM.

Что такое Cardsharing твРаскодировка производится посредством операционных ключей. Они периодически меняются провайдером. Чтобы передача ключей проходила нормально необходим интернет-канал от 64 кбит/сек. Но само соединение должно происходить стабильно. Так же сейчас для тех кто взрослый кардшаринг доступен так же, огромный выбор тарифных планов.

Смотреть каналы можно при помощи тюнера или компьютерной DVB-карты. Также существуют разнообразные плагины для всех видов ресиверов. Наиболее стабильным и простым в плане настройки является mgcamd. Другой, хорошо зарекомендовавший себя среди пользователей вариант – xcamclient от разработчиков SKYWAY. Кроме того, можно найти множество других плагинов, с самой разной функциональностью, показателями стабильности работы и иными параметрами.

Главная цель, которую преследует шаринг – это возможность смотреть как можно большее число каналов при максимально низкой плате.

Один комментарий к записи «Что такое Cardsharing тв»

  1. Пингбэк: Как выбрать брус обрезной | Новости

Комментарии закрыты.