Брутальный кожаный портфель на каждый день, против однодневок

В последнее время все большую популярность набирают брутальные формы кожаных портфелей:

такие портфели обычно вместительны, они разработаны для вещей крупных по габаритам и занимающих много места. Их можно брать в командировки, и деловые поездки, взять с собой при передвижениях по городу, если целью стоит транспортировка большого количества мелких и не очень вещей. У таких портфелей обычно жесткие стенки, поэтому в них удобно хранить технику (ноутбук, различные гаджеты) и документы. Мало того, в данных аксессуарах легко можно транспортировать глаженые рубашки и брюки до места, где вам предстоит в них переодеться.

Еще несколько преимуществ

Вы даже можете положить в него что-нибудь тяжелое – он выдержит и такое испытание, поскольку предназначен для серьезных весовых нагрузок. Брутальный кожаный портфель – это лучший спутник не только серьезного и делового, а и постоянно занятого или путешествующего мужчины.

В таком аксессуаре зачастую есть всего одно отделение, но не спешите относиться к этому скептически! При эксплуатации данной модели вы поймете – что его вам хватит «с головой»! Мало того, практически каждый производитель, специализирующийся на подобных изделиях может изготовить мягкие перегородки на заказ, или отделения для документов, визиток и пр. Внутри портфеля обязательным является карман на молнии на задней стенке. Также на передней стенки имеется парочка накладных карманов. Все карманы – на замках!

Основное же отделение – можно закрыть на два основных замка, которые таинственно притаились под пряжками в стиле винтаж. Обычно такие портфели имеет съемную длинную ручку, а также ручки в стиле «handheld bag».

Такие модели всегда в цене, всегда в ходу. Их носят и молодые мужчины – начинающие предприниматели – и мужчины средних лет. Вне зависимости от статуса и социального положения, которое занимает обладатель аксессуара, он служит для усиления эффекта солидности, как бы заверением в надежности человека, добротности, чтобы окружающие были уверены: перед вами подлинник, не фальшивка.

Кожаный портфель как часть вашего стиля

Решив купить мужской кожаный портфель, будьте готовы к тому, что такой аксессуар расскажет о вас больше, чем вы сами. Он поведает миру о том, что вы надежны, вам можно довериться в любых делах и т. д. Все, что остается собственнику аксессуара – соответствовать созданному имиджу!

Респектабельность – это то, что отличает мужской кожаный портфель. А купить эту вещицу можно либо в супермаркете в отделении кожгалантереи, либо на просторах всемирной паутины.