Аренда холодных складов: советы и рекомендации

Покупка складских помещений – удовольствие не из дешевых. Если Вам необходим холодный склад на некоторое время, то целесообразней взять его в аренду, что уже успешно делают множество предпринимателей.

Аренда холодных складов: советы и рекомендацииНизкотемпературные склады наряду с холодильными и морозильными выполняют посредническую функцию между поставщиками и конечными потребителями. Если вам необходимо подобное помещение в пределах Москвы, то обратите внимание и на Подмосковье – небольшая удаленность с лихвой компенсируется более низкими ценами.

Некоторые предприниматели путают холодные склады со складами-холодильниками. Последние предназначены для хранения продуктов питания: овощей и фруктов, рыбы, мяса, молочной продукции и т.п. Холодные склады предназначены для косметики, бытовой химии, фармпродукции, то есть для товаров, которым не нужен специальный режим. Аренда таких складов сравнительно ниже, чем складов-холодильников.
Выбирая помещение, чтобы в будущем не возникло организационных проблем, необходимо изучить предложения всех потенциальных арендаторов. Внимательно читайте условия договора аренды, а лучше всего обратитесь к юрисконсультантом, которые занимаются вопросами недвижимости – они помогут вам обойти подводные камни, которые имеет будущая сделка. В договоре должны быть четко прописаны права и обязанности сторон. Именно договор поможет вам защитить свои права. Зайдите на сайт ответственное хранение грузов доступно всем по низким ценам.

Информацию об арендодателях можно узнать в Интернете. Серьезные компании обычно имеют сайт с отзывами. Не нужно сразу обращаться к конторе, которая предлагает низкие цены. Помните, что от надежности арендодателя зависит сохранность вашей продукции.

Мы предлагаем вам услуги по аренде холодных складов в Подмосковье. Наша компания имеет в собственности складские помещения различной площади.

Сейчас аренда складских помещений пользуется популярностью, это низкая стоимость и высокая мобильность, можно арендовать склад в любом удобном месте, чем ближе к центру тем выше стоимость. Каждому клиенту мы предоставляем личного менеджера, который поможет подобрать склад и условия сотрудничества с учетом пожеланий и финансовых возможностей. Большинство наших арендаторов – это постоянные клиенты, которые убедились в качестве наших услуг и 100% юридической чистоте сделки.

Один комментарий к записи «Аренда холодных складов: советы и рекомендации»

  1. Пингбэк: Как выбрать кредитную карту | Новости

Комментарии закрыты.